Домой Клуб Милан Чезаре Мальдини: “Балотелли? “Милан” не привык к таким выходкам”

Чезаре Мальдини: “Балотелли? “Милан” не привык к таким выходкам”

0

167

Легендарный футболист и бывший главный тренер “россонери” Чезаре Мальдини дал интервью сайту TuttoMercatoWeb.com, в котором раскритиковал молодого форварда команды.

— Для Марио эта ситуация абсолютно не нова. Он постоянно себя так ведёт, а на этот раз даже не понял, зачем он это сделал. Аллегри поругал Балотелли, но клуб должен воспитать футболиста. Отсутствие апелляции? Было понятно, что именно этим всё может закончиться, поэтому я не удивлён. Но игрок должен понимать, что он ошибся, потому что из-за его поступка команде придётся провести три игры без него.

Что Вы можете сказать по поводу поединка с “Наполи”?
— Это не был плохой матч, “Милану” удалось создать много голевых моментов, но начало встречи сложилось для него ужасно. В первые пятнадцать минут “партенопейцев” невозможно было остановить, у них было предостаточно возможностей, затем они и вовсе удвоили своё преимущество, перед “россонери” выросла настоящая скала, которую им предстояло преодолеть. Возможно, пенальти смог бы дать надежду команде Аллегри, но нельзя с такими мыслями играть, иначе спасти матч не удастся. Чемпионат длинный, впереди ещё много времени, чтобы улучшить положение в турнирной таблице.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: