Домой Игроки Милана Черрути: “Мальдини вернётся в “Милан”

Черрути: “Мальдини вернётся в “Милан”

8

012

Обозреватель издания La Gazzetta dello Sport Альберто Черрути уверен, что легендарный защитник “россонери” вернётся в родной клуб.

“Болельщики больше верят в Эль Шаарави, чем в Балотелли? Тифози поняли, что Марио много обещает, но мало делает. В этом году в Серии А он пропустил из-за дисквалификации 4 матча из 12, то есть – одну треть чемпионата.

Я не удивлён тому, что фанаты не хотят, чтобы Стефана продали. В прошлом году именно его голы, а не Балотелли, позволили “Милану” занять третье место. Если бы не голы Эль Шаарави, то голы Марио не имели бы абсолютно никакого значения.

Мальдини? Великий человек, настоящий чемпион. Но, при этом, далеко не каждый отличный футболист становится таким же хорошим руководителем. Впрочем, я уверен, что Паоло вернётся в “Милан” и принесёт ему много пользы, главное, чтобы в клубе точно решили, кто за что отвечает.

Обычно, хорошими клубами руководят несколько человек, между которыми чётко распределены обязанности. Это и есть ключ к успеху. Если же в руководстве много людей, то оно, скорее всего, даст сбой”, — передаёт слова Черрути сайт Gazzetta.it.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Eretic
    Сезон назад ты наверняка как и все кричал что марио лучший
    А после не большой не удачи он сразу какашка
    Наверно с Бало будет тоже самое что и Боатенгом
    Будеш хвалить а потом дерьмом за бросаеш. down

  2. Никто не против тут бало! Просто его очень переоценивают….делать ставку на игрока у которого просто нет моральных рамок и воспитания просто глупо..то может затащить, то откровенную фигню замутить!!Он просто не может быть лидером и единственным стабильным напом!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: