Домой Клуб Милан Черрути: “Главное, чтобы не повторился сценарий матча “Милан” – “Росенборг”

Черрути: “Главное, чтобы не повторился сценарий матча “Милан” – “Росенборг”

2

075

Обозреватель издания La Gazzetta dello Sport Альберто Черрути сказал, что обстановка перед игрой против “Аякса” напоминает ему то, что была в 1996 году, когда “россонери” встречались с норвежским клубом.

“Сейчас слишком много говорят о Балотелли и слишком мало о “Милане”. Команда Аллегри с Марио в среднем набирает меньше очков, чем без него. На данный момент, проблема заключается в том, что “россонери” обманулись двумя победами – первая была добыта в матче против “Катании”, занимающей последнее место; вторая – против “Селтика”, замыкающего турнирную таблицу в Лиге Чемпионов.

В Ливорно же “Милан” мог выиграть, мог проиграть, оставил о себе не самое приятное впечатление непредсказуемой команды.

Лучше всего отражает результаты турнирная таблица. Сейчас у “россонери” на три очка меньше, чем в прошлом году. Это посредственные показатели. Если специалисты критикуют “Интер”, который идёт на четвёртом месте, то, что тогда уже говорить о “Милане”?

Матч против “Аякса”? “Россонери” рискуют. Я видел, как голландцы играли против “Барселоны”, это было мощно! Игра против подопечных Де Бура будет тяжёлой с точки зрения психологии. Я помню то, что произошло в 1996 году, во встрече против “Росенборга”, когда Табарес только ушёл, а на его место назначили Сакки. Тогда тоже хватало одного очка для того, чтобы пройти дальше, но “Милан” проиграл. Надеюсь, в этот раз всё будет иначе. Команде Аллегри следует быть осторожной, и не думать о том, что пройти в 1/8 будет очень легко”, — передаёт слова Черрути сайт Gazzetta.it.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. видел с норвегами 1-2, был ужас down, когда МИЛАН не вышел в плей-офф, Беккенбауэр сказал:»Кому интересны полярные медведи против ювентуса в ЛЧ?»итог-Русенборг-юве 1-1,0-2;после этого клубные магнаты перевернули регламент ЛЧ(изменили квоты на участие представителей ведущих лиг-читай суперклубов) и сделали для полярных мишек и шахтаров с зенитами ЛИГУ НИОЧЕМ(лигу европы)ВПИЗДИМ АЯКСИДОВ! forza milan forza milan forza milan пускай в НИОЧЕМНОЙ ЛИГЕ играют с анжи)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: