Домой Лига чемпионов Бывший гендиректор «Реала» рассказал в чем причина поражения «Барселоны»

Бывший гендиректор «Реала» рассказал в чем причина поражения «Барселоны»

12

barcaБывший генеральный директор мадридского «Реала» Хорхе Вальдано проанализировал игровые концепции «Барселоны» и выступление команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с итальянским «Миланом», сообщает испанская пресса.

Напомним, что играя на выезде, каталонцы капитулировали со счётом 0:2.

«Милан» продемонстрировал достоинства, присущие консервативной итальянской команде. Это абсолютное спокойствие при выжидании своего момента. И они дождались его во втором тайме, что выбило «Барсу» из колеи. Она пыталась свести к ничьей и получила второй гол. Что же касается состояния поля, то сине-гранатовые действуют с такой командной точностью, что газон может помешать им развить свою игру, если будет немного выше привычного для них. Мяч в этой игре катился, но им необходимо движение мяча с определённой скоростью», — заявил Вальдано.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. конечно испанцы владели мячом в протяжении матча,но все таки они ничего опасного не создали..Милан заслужил победу!))поле для двух команд было одинаковое,уже чем то напоминает на арсенал и на венгера!

  2. самое главное надо забыть победу над испанцами,и думать над Интером,будет тяжелый матч и сил много уйдет,самое главное не пропустить тупой мяч как в первом круге..и контролировать ход игры,дальше там палыч,фараон и бало сделают свое дело!)))

  3. Может Вальдано хотел завуалированно сказать своими словами, что типа «газон был настолько высок, что трава щекотала яйца Месси, когда он пытался бегать, поэтому игра сломалась у него, как следствие — у всей Барсы…». Извините за сарказм в адрес Лео, я сам им восхищаюсь, просто не сдержался… :mrgreen:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: