Домой Лига чемпионов Бускетс рассчитывает на поддержку своих болельщиков

Бускетс рассчитывает на поддержку своих болельщиков

9

sergio-busquets

Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Миланом», который состоится 12 марта, отметил, что команда очень рассчитывает на поддержку болельщиков. Он также подчеркнул: каталонцы сыграют сильнее, чем в Милане.

«Результат первого матча не вселяет оптимизм. Однако мы верим в то, что можем выйти в четвертьфинал. Эта встреча станет для нас своеобразным финалом, поэтому мы очень рассчитываем на поддержку болельщиков. Уверен, в домашней игре мы сыграем намного сильнее, чем в Милане», — приводит sport.es слова Бускетса.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Я думаю в этом сезоне надо поделить трофеи по-братски: Интеру- жуй в жопу(большего они не заслуживают), Юве- скудетто( с таким отрывом догнать их нереально), Милану- ЛЧ(если не будем косячить и продолжать в том же духе, это вполне возможно, тем более других трофеев нам в этом сезоне не видать)… А, ну еще Роме- кубок Италии(Тотти заслужил)))))

  2. посл чамп — европа вроде был, в финале испания — италия, утром дня финала лично подметил что итальянцы несомненно выиграют если не проиграют 4-0! ну что сказать, я матч не видел, шатнуло и проспал, сейчас спать не буду! forza milan .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: