Домой Национальные сборные Буффон не дает Италии и шанса

Буффон не дает Италии и шанса

26

images2Вратарь туринского «Ювентуса» и национальной сборной Италии Джанлуиджи Буффон считает, что сборной еще есть над чем работать, так как пока ей просто везло.

«Мы ниже многих сборных по своему развитию. Таковы реалии. Своих успехов мы добивались против команд, которые превосходят нас по силе. Просто в чем-то мы были удачливее и хитрее.

Считаю, что мы развиваемся отличными темпами в последние годы. Кубок Конфедераций показал нам, чего ожидать от нынешней Италии на чемпионате мира. Эта сборная не в состоянии выиграть золото» — цитирует Буффона Football Italia.

26 КОММЕНТАРИИ

  1. Почему итальянцы так любят прибедняться? Галлиани говорит о невозможности приобретения дорогих игроков. Буффон называет сборную, входящую в тройку сильнейших на планете и на равных играющую с непобедимой Испанией — неспособной взять золото. И даже совсем не бедный Аньелли (президент Юве) чуть ли не в каждом интервью пускает сопли и жалуется на кризис.
    Может это национальная черта такая?

  2. sheva7
    Это ты на Клозе сейчас погнал!? Да он всем молодым даст фору!
    Пусть вон Балло для начала отгрузит 5 банок в одном матче сериала.
    + ты не забывай какая команда сейчас сильнейшая в мире, а какая играла против нее в финале. Так что немцы выиграют)!

  3. TigerFTC
    Ты же не будешь спорить, что Клозе вообще нельзя сравнивать с Бало по игровым качествам?
    Какая команда играла с Испанией в финале? Если ЧМ, то Голландия, если ЧЕ, то Италия.
    Германия слабее Италии по всем позициям, кроме трекварти и правого дефа.

  4. а я думаю, шансы есть всегда…до ЧМ еще целый год, а за год еще все может случится, какая-то сборная окрепнет, сыграется, станет сильнее, какая-то наоборот, подсядет…так, по составу думаю в пятерку мы входим, но никак не в тройку…а кто в итоге победит, увидим через год!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: