Домой Клуб Милан Будущее Массимилиано Аллегри будет решаться завтра

Будущее Массимилиано Аллегри будет решаться завтра

11

massimiliano-allegri3

Будущее главного тренера «Милана» Массимилиано Аллегри в команде решится в четверг, когда специалист встретится с президентом клуба Сильвио Берлускони и вице-президентом Адриано Галлиани.

«Наш руководитель сейчас находится на Сардинии, поэтому встречу пришлось перенести с понедельника на четверг. Мы соберемся все вместе и попытаемся найти лучшее возможное решение проблем «Милана»», — сказал Галлиани в эфире клубного телеканала.

Напомним, что под руководством Аллегри миланцы два года назад стали чемпионами, в прошлом сезоне финишировали вторыми, а в нынешнем — третьими. Контракт 45-летнего тренера истекает через год, и Галлиани хотел бы сохранить Аллегри в команде. В то же время Берлускони намерен уволить рулевого и назначить главным тренером «Милана» голландца Кларенса Зеедорфа, ныне выступающего за бразильский «Ботафого».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Главное,чтобы со всеми этими перетрубациями не проипать предсезонку,а то в лч еще не пройдем,вот тогда мама дорогая будет…Если Аллегри все же оставят надо ему сильно поднапрячься,а то все первые игры в сезоне проебываем при нем….тут форсировать надо будет подготовку.

  2. Им надо собраться и обсудить с Аллегри проблемные позиции и приобрести игроков на эти позиции,вот тогда встречу можно назвать продуктивной,а уволить тренера который дал результат и показал потенциал нынешнего Милана,это шаг который может навредить Клубу.

  3. пусть алегри остается, ведь во второй половине сезона МИЛАН очень сильно начал играть (в плане набранных очков по крайней мере) мало голов, но есть очки, нужно купить кого нибудь очень хорошего в полузащиту, чтобы дарить зрелище на сан сиро!!! ведь когда кака и шева и мальдини играли стадион всегда был полный не зависимо от того с кем МИЛАН играет!!! нужно подписать пару первоклассных игроков и на сан сиро потянется на много больше людей а с этим и больше прибыли

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: