Домой Трансферы Милана Будет ли обмен Дзаккардо-Месба?

Будет ли обмен Дзаккардо-Месба?

23

zaccardo490ai_0“Милан” и “Парма” могут заключить трансферную сделку в январе, в которой примут участие Кристиан Дзаккардо и Джамель Месба.

По данным Sky Sport Italia, оба клуба готовы обсудить потенциальный обмен, даже если условия до сих пор не согласованы.

“Россонери” в настоящее время размышляют над обменом игроков с доплатой “Милана” в размере 2 млн. евро.

28-летний Месба сыграл только в одном матче Серии А в этом сезоне после того, как он летом отверг предложение “Tорино”.

31-летний защитник “Пармы” Дзаккардо, тем временем, забил один гол в 13 матчах за команду Роберто Донадони в 2012-13 гг..

“Милан” также рассматривает вариант с приобретением защитника “Ньюкасла” Давиде Сантона.

Источник- Football Italia

23 КОММЕНТАРИИ

  1. Вчера Аллегри, Галлиани и Берлускони обсуждали трансферные цели «Милана» в зимнее окно. И они решили что, если Иньяцио Абате уйдет в «Зенит», то вероятнее всего, ему на смену прибудет крайний защитник «Ньюкасла» Давиде Сантон.

    Его плюсы заключаются в том, что он молод (22 года), имеет итальянское гражданство и умеет играть на обоих флангах в защите, чего Абате себе позволить не может.

    Таким образом, мы получим двух молодых итальянских защитников, которые могут сыграть как справа, так и слева. Де Шильо — Сантон.

  2. мда жаль абате! тем более наш воспитанник,не хочется чтобы он ушел, сам абате хочет переходить в зенит?да он на лавке будет сидеть в этой команде,там защитники не хуже него.если сломается де шильо?

  3. Сантон играл в Интере с детства и с детства болел за Милан и хотел играть за Милан, ради Интера он не перешёл к нам, потому что Милан является основным соперником Интера. Он вообще не Ювентини

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: