Домой Соперники Милана Будет ли Йоветич в «Милане?»

Будет ли Йоветич в «Милане?»

12

224278_hpСпортивный директор “Фиорентины” Даниэле Праде подвергнул критике слухи, касающиеся перехода Стевана Йоветича в “Милан”.

Спортивное издание Sole 24 Ore предполагает, что после подписания Карлоса Тевеса, “Ювентус” оставит попытки подписать черногорского нападающего. Таким образом «Милан» становится
единственным претендентом на молодое дарование.

Также выдвигаются предположения, что красно-черные могут заполучить Стевана Йоветича благодаря обмену последнего на Стефана Эль-Шаарави. Однако члены правления клуба опровергают эту информацию.

“Это просто чьи-то фантазии”,- заявляет руководство “Фиорентины”. “Я не разговаривал с Адриано Галлиани по этому поводу. Просто фантазии”.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. placeboman Боа я бы лучше вам отдал в обмен на Видаля) Валеро мне очень нравится, он хорошо управляет игрой и в 3-ку к Монто и Де Йонгу был бы отличным вариантом, техничен, таких в полузащите нам не хватает, одному Монто тяжело.

  2. sanek207,боатенг в юве — это мой кошмарный сон. болеро точно не уйдет — фиалки и так отпускают йо-йо и льяича по-видимому. а льячич, кстати, очень добротный игрок (за него не в падлу и деньжат выложить). я о де йонге совсем забыл- в стиле галлиани: наш первый трансфер — де йонг!

  3. placeboman мы же с ним как-то жили, пора вам эстафету принять, и харэ уже Валеро обзывать Балерой) Он супер плеймейкер, а Льяйич талантливый малый, но он не входит в планы клуба, да и не думаю, что он уйдет, скорее всего он составит дуэт в Фиоре с Марио Гомесом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: