Домой Матчи Милана «Болонья» — «Милан», официальные составы

«Болонья» — «Милан», официальные составы

179

Представляем вам стартовые составы команд на матч в рамках 5-го тура Серии А.

*Начало в 22:45 (МСК)

Состав «Болоньи»: Курчи, Гарич, Антонссон, Мантовани, Морлео, Перес, Пациенца, Кристодолопулус, Диаманти, Лаксальт, Кристальдо.

Состав «Милана»: Аббьяти, Абате, Сапата, Мексес, Констан, Поли, де Йонг, Ночерино, Бирса, Матри, Робиньо.

Forza Rossoneri!

179 КОММЕНТАРИИ

  1. надо что то в атаке придумывать, матри бля паручку классных моментов упустил.бало нет и в атаке мы не так ативны.да еще этот гол глупый пропустили.юве пока кьево проигрывает, наполи в ничейку играет.надо во 2-ом тайме начать давить на болонью и выигрывать этот матч, и так на старте уже много очков потеряли.

  2. sheva7, ты там с кем то выяснял отношения по поводу таких жестких комментариев в сторону команды, а сам ни чуть не лучше выссказываешься, не хорошо! Моменты есть, Матри прицеливается, да можно было лучше распоряжаться с мячом, но я верю, что он во втором тайме отличится. Так что тебе такой же веры желаю

  3. охренеть,пф,пацаны у меня слов нет,я незнаю что игрокам не хватает,чтобы играть нормально?они не понимают,что они Милан!а не какой то средний клуб,ну хватит ребята!соберитесь уже в конце концов,незнаю что сказать,нервный просто

  4. этот сезон опять в первой пятерке будем,мне кажется Берлускони летом очистку сделает,выгонит тренера,продаст ненужных игроков,и купит надеюсь 2игроков европейского уровня,команда никакая,Юра все таки прав

  5. Ещё в начале матча я думал, что эта игра сможет дать ответы на многие вопросы.
    Во-первых всем тем, кто надеялся на скудетто в начале сезона привет!
    Во-вторых надеюсь с Аллегри все понятно. ну а что касается руководства и в частности Галлиани им тоже огромный привет. Ведь именно они сказали вначале сезона, что у нас прекрасная оборона и укреплять её не надо, а сейчас выесняется, что меньше нас только «Сосуола » пропустила…
    В-третьих можно офицаильно признать покупку матри — провалом. Куплен был, чтобы заменять Балотелли…ну и не заменил.

    пишу ещё до того как окончился матч и даже если мылан выиграет 3-4 не изменю своего мнения (ну только если хет-трик матри сделает, передумаю на счет того, что его покупка провал 😀 😀 😀 )

  6. Где сука кака??? На хрен брали инвалида??? Чтобы пол матча играл и 5 матчей пропускал???
    шлак шлак шлак! МАтри за 12 вухахахахаха, будь он забивалой забивал бы за юве, при ихней полузащите грех было не забивать, а он не забивал и хрен бы они его отпустили будь он первоклассным бомбардиром.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: