Домой Болельщики Милана Болельщики против Зеедорфа

Болельщики против Зеедорфа

19

clarence-seedorf

Болельщики «Милана» провели акцию протеста против возможного назначения на пост главного тренера экс-полузащитника итальянского клуба Кларенса Зеедорфа, информирует La Stampa.

Фанаты повесили на двери клубного офиса плакат с надписью «Зеедорф? Нет, спасибо». В итоге болельщики были задержаны полицией.

Напомним, ранее появлялась информация, что именно голландец является основным кандидатом на замену уходящему в «Рому» Массимилиано Аллегри.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Master95

    Нападающий «Милана» Марио Балотелли помирился с бельгийской фотомоделью Фанни Негуешей спустя несколько недель после расставания из-за нелепого недоразумения.

    Напомним, что испанские издания AS и Marca процитировали обещание футболиста позволить всем игрокам мадридского «Реала» переспать с его девушкой в случае выхода команды Жозе Моуринью в финал Лиги чемпионов после поражения в первом матче со счетом 1:4. Однако затем «Милан» выступил с официальным опровержением информации, опубликованной еще в издании Corriere della Sera со ссылкой на британский таблоид The Sun.

    Невзирая на все предыдущие невзгоды, любленная парочка снова разгуливает по Милану, крепко держась за руки. Вездесущие папарацци даже запечатлели, как Балотелли с Фанни задержались в одном из ювелирных магазинов. Вероятно, СуперМарио решил выбрать для любимой девушки шикарный подарок в знак примирения.

    calcionews.net/?p=35597

  2. Если брать сегодняшнею ситуацию то я за то что бы оставили Аллегри-если нет то взяли тренера с опытом.Обьясню свою позицию-прошлым летом Милан пошел на кардинальные изменения ни только в составе,но и в других вопросах,прежде всего в финансовых-я за то что бы у Нас не было долгов и Мы сами растили Больших Игроков-так было раньше и это правильно исходя из духа футбола и приемственности поколений Миланистов,так же и соответствует правилам финансового фейр плей,мне как и уверен многим болельщикам не безразлична судьба Милана,а оздоровление экономической составляющей очень важный вопрос.Так же взяли курс на омоложение-руководство четко изложило свою позицию по дальнейшему развитию Клуба-я лично ее поддерживаю,по сему Нам сейчас нужен тренер с опытом,который сможет и сохранить то что есть и приумножить-у Нас только что зародившийся проект и я в данном случаи не понимаю руководство которое хочет пригласить Зеедорфа сразу главным тренером-я уважаю Кларенса,но ему на мой взгляд рано еще,да и по сути Милан очень многим рискует вслучае не удачного сезона-а ведь сейчас очень важно удержать команду в руках-а для этого нужен опыт…Скоро август-а это квалификация в Лигу Чемпионов…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: