Домой Болельщики Милана Болельщики о…

Болельщики о…

7

1348045332_1203049205_1202206829_1199760691_milan_fans_1_1024xПродолжаем рубрику «Болельщики о…» с Oliver7. На очереди матч Серии А «Милан»-«Лацио», закончившийся «поражением» обеих команд:

Традиционный обзор по игрокам:

Габриэл — работы было мало, поэтому писать особо нечего…вины в пропущенном голе нет, но обидно, что не спас команду…
Де Шильо — наконец-то вернулся после травмы, заметно оживил развитие атак по левому флангу, были небольшие ошибки, но надо дать парню время, чтобы вернуть себе былую форму…(От издателя добавлю, что голевая передача «Лацио» пришла именно с его фланга- это к оценке честности при сравнении его с Констаном)
Сапата — очень как-то небрежно играл с мячом сзади — повезло, что его небрежные пасы не привели к голу в наши ворота…
Дзаккардо — в целом неплохо сыграл, опять-таки неплохой игрок для скамейки запасных…К сожалению, у нас 6 центральных защитников, но из них хорошо, если один тянет на основной состав…печально…
Абате — неудачный матч сыграл…в обороне сыграл нормально, но в атаке у него сегодня мало что получалось… я бы его поменял после первого тайма…сместил бы Де Шильо на правый фланг, а Эмануельсона выпустил бы на левый…
Мунтари — ничего выдающегося не сделал, был просто не заметен, ошибок грубых не было, но ничем не запомнился…в последнее время он показывал игру намного лучше…
Де Йонг — как же хорош этот парень, просто красавец…. На мой взгляд на данный момент это лучший игрок не только отдельного матча, а вообще в этом сезоне… а на своей позиции может быть даже лучший в серии А…
Монтоливо — пропущенный гол на его совести, бежал вместе с Сиани, но почему-то потом остановился и отпустил Сиани одного ближе к воротам… так же не понимаю, почему он до сих пор подаёт угловые… Когда Милан забивал с углового (не считая последнего матча с Пармой, когда, если я не ошибаюсь, Бирса подавал), да даже не забивал, а хоть создавал опасный момент у чужих ворот… Подает Монтоливо — можно считать, что мяч отдам противнику…Как может так бездарно подавать игрок такого класса, когда мяч стационарен и никто не мешает «прицелиться» — мне просто не понятно…кошмарно… Да и вообще, я не вижу того Монтоливо, которого мы видели во второй половине прошлого сезона… Обостряющего паса нет, точные пасы от него идут без продвижения команды вперед…(От издателя- игрока забившего гол окружало два человека, так сказать «не добежал» Монтоливо, а вот «перебежал» ДеЙонг- это тоже к честности мнений, но конечно верх на углу вратарской- это место работы центральных защитников).
Кака — этот парень очень старается… выполняет очень большой объем работы…иногда, конечно, пытается слишком много взять на себя, но это понятно — от него очень многого ждут болельщики…Конечно, нельзя не упоминуть про красивейший гол, который он забил в этой игре, очень рад за него….
Балотелли — казалось, что не хватает ему немного стремления овладеть мячом, надеюсь, что у него просто временный небольшой спад в игре…
Бирса — сегодня как-то выпал из игры, можно было и пораньше заменить его…
Матри, Поли — были почти не заметны, но и сыграли не так много…
Робиньо — сыграл еще меньше времени, но «войти в игру» так и не успел…

На мой взгляд очень не хватает нашего «фараона»…ну, конечно же, центральных защитников тоже, надеюсь к Рами будет кто-то куплен еще в зимнее трансферное окно…а вот Хонда…не знаю, пробьется ли он в состав Милана, лично я не вижу кого он может заменить…Хотя, время покажет..(От издателя- скажем Бирсу и Поли в их не лучших матчах).

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Если не продадим одного из защитников, то вряд ли кого-либо купят в пару к Рами. А очевидным претендентом на продажу ялвяется равзе что Вергара (К слову, как раз недавно была инфа о том, что его хотят отдать в аренду)

  2. Zee, против Де Шильо играл Кандрева, один из лучших игроков чемпионата Италии на данный момент, а не Бьябьяни, при всем уважении, так что тут нельзя сравнивать.
    При игре на стандартах игроки действуют персонально. Сиани персонально держал Монтоливо, на нем и лежит вина. Сапата, ДЙ и Дзаккардо контролировали других игроков соперника.

    • sheva7
      Кого нельзя сравнивать? Кандреву и ДаниАлвеша, который играл против Констана в матче с Барсой? Есть статистика- с Констаном в составе Милан пропускал меньше чем с Шило- это фактические цифры, с ними не поспоришь, а кто там играл с кем играл- в таблице общих очков не важно )
      Что касается ДеЙонга, то хоть он и крыл кого-то другого но в том навесе он тоже летел на мяч- и пролетел раньше чем мяч попал к противнику, так что все же он участвовал непосредственно в эпизоде.

  3. После
    поражения от «Манчестер Сити» со
    счётом 5:1, болельщики впервые
    вывесили в адрес Фергюсона баннер
    едкого содержания: «Three years of
    excuses and it’s still crap. Ta ra
    Fergie.» («Три года извинений и до сих
    пор хрень. Пока, Ферги»).,1988г.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: