Домой Игроки Милана Боччи: “Отказ от апелляции это знак для Марио”

Боччи: “Отказ от апелляции это знак для Марио”

3

177

Журналистка La Gazzetta dello Sport Алессандра Боччи, постоянно освещающая события из стана “россонери”, а также знающая о “внутренней кухне” “Милана” практически всё, ответила на вопросы сайта Calciomercato.it.

“Произошло явно какое-то недоразумение. Сначала представители клуба заявили, что апелляция будет подана, а затем изменили своё решение. Лично до меня доходила информация, что руководство готовит соответствующие документы, но, видимо, это был “испорченный телефон”. Леандро Кантамесса (юрист клуба) является отличным специалистом и после того, как он изучил дело, то сразу же понял, что нет никакого смысла подавать апелляцию.

Можно считать, что “Милан” сделал своеобразное послание Балотелли, прося Марио наконец-то повзрослеть. Об этом же постоянно твердит и главный тренер сборной Чезаре Пранделли.

Психолог для Бало? Не думаю, хотя многим командам такой специалист смог бы принести пользу. Но если всё же это произойдёт, то навряд ли получит публичную огласку. Мир футбола очень закрыт в этом плане, так как здесь подобное считается проявлением слабости. Что довольно абсурдно, так как многие знаменитые спортсмены из других видов спорта довольно часто пользуются услугами психологов”, — поделилась своим мнением Алессандра Боччи.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Великий футбольный талант,но такой же великий балбес наш Бало.И как же,черт возьми,бороться с его выходками?Думаю был бы у нас Гаттузо,то вломил бы Бало по-голове в раздевалке и куда бы вся клоунская спесь с него слетела.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: