Домой Трансферы Милана Боатенг уже продан

Боатенг уже продан

18

imagesКосвенным подтверждением этому служит уже подтвержденная информация о переходе в стан россонери полузащитника московского ЦСКА и сборной Японии Кейсуке Хонды.

Хонда уже попрощался с игроками и сотрудниками ЦСКА. Его приезд в Италию задерживается только из-за участия игрока в Кубке Конфедераций, который начнется в Бразилии на этой неделе.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Zee10 просто решил поправить наполняемость сайта новостями…Сам придумал и сам написал…
    Если ты говоришь , что Хонда у нас уже,то почему не было официального подтверждения?значит не перешел ещё,а после кубка конфедераций могут и увести его от нас,потому что может там отличится…И мне кажется Боа останется,по крайней мере так хочется,глядишь одумается парень и захочет поиграть в футбол,ведь умеет же скатина такая!))

  2. Было бы неплохо. Если мы купим Хонду за 5 млн (так как у него скоро заканчивается уже скоро) и продадим Боатенга лямов за 25 тому же Монако, то можем купить одного или даже двух достаточно хороших защитников. Вопрос один: заиграет ли Хонда в Серии А?

  3. Аргентинский полузащитник «ПСЖ» Хавьер Пасторе этим летом перейдет в питерский «Зенит».

    Как сообщает Protransfers, до завершения сделки осталось лишь уладить некоторые формальности и предполагается, что футболист перейдет в стан «сине-бело-голубых» уже 1 июля.

    Сумма трансфера оценивается в 30 млн фунтов 😯 😯 😯

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: