Домой Трансферы Милана Боатенг: «Счастлив вернуться домой»

Боатенг: «Счастлив вернуться домой»

18

Боатенг прокомментировал свой переход в «Шальке-04».

Первые слова Боатенга в ходе пресс-конференции: «Счастлив вернуться домой в Германию. Бундеслига — лучшая лига в мире. Просто отлично находиться здесь в Шальке.»

С 1994 Боатенг выступал за молодежную команду «Герты», и с 2005 еще 2 года за основную команду. После перебрался на год в «Тоттенхем», где не смог заиграть и в следующем сезоне отправился в аренду в «Боруссию» Д. После этого сезона его и купил «Милан».

18 КОММЕНТАРИИ

  1. зря продали,хороший игрок…не 10-но хороший игрок…K-A-N-S-O-U выбирай выражения,это игрок не последнюю роль в скуддетто сыграл…это ты сволоч рас так бывших игроков называешь нашего милана…удачи боатенг!!!

  2. K-A-N-S-O-U думай что говоришь. если бы не его дубль неизвестно играли бы мы в ЛЧ или нет. показали бы мы что можем обыграть даже барсу? без его гола-вряд ли. 10 номер может и носил незаслуженно но 100 матчей он отыграл.и некоторые охуенно отыграл. и еще-убейся.

  3. milanist.kg
    Думаю, если бы вместо Боатенга играл Хонда — мы бы точно не хуже сыграли. В последнем матче Боатенг, вообщем то, ничем кроме 2 голов и не запомнился. В игровом плане от него было мало толку

  4. вообще странно конечно же, то он плохой, то он красава — вас не поймешь ребята. То надо сплавить, то зачем продали…
    думаю не стоит так ругаться на своих…
    вначале же он хорошо играл., и даже очень. помниться метил на роль лидера в команде, по крайней мере от него ждали такого.
    Я все же за то, что состояние игроков и их игра во многом зависит от тренера(!), и спрос с него… Если бы он с самого начала хреново играл, тогда бы я и сам сказал, что он козел. )) а так…

  5. Best_Faraon
    слушай друг когда он только пришёл в Милан он делал вещи и будет делать вещи!!! он не правый нападающий!!! и он не виноват что им наши дыры зачтамповуют!!!так что подумай над своими словами!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: