Домой Игроки Милана Боатенг: «Надеюсь сыграть против «Ювентуса»

Боатенг: «Надеюсь сыграть против «Ювентуса»

2

494805d18dd18dd18dВ интервью «Milan Channel» Кевин Принс Боатенг рассказал о своей физической форме и предстоящем матче против «Ювентуса»:

О своей травме: «Я чувствую себя в полном порядке. В начале я думал, что травма окажется более серьезной. Но все оказалось гораздо лучше, чем предполагалось изначально. Надеюсь, что смогу выйти на поле в игре против «Ювентуса».

О ничьей в матче против «Наполи»: «Фламини забил гол после красиво разыгранной комбинации, жаль, что противник очень быстро сравнял счет. В таких матчах побеждает тот, кто совершает меньше ошибок».

О болельщиках: «Я хочу поблагодарить болельщиков за ту удивительную атмосферу, которая царила на стадионе этим воскресным вечером. Тифози очень много делают для нас, и когда мы видим, что стадион полон, всегда стараемся играть на пределе своих возможностей».

О чемпионате: «Как бы то ни было, нас рано списывать со счетов. Мы продолжаем борьбу за второе место, а для этого мы должны выиграть в Турине».

О предстоящем матче «Ювентус» — «Милан»: «Матч против «Юве» — особенный. На этот раз, в отличие от прошлого года, мы надеемся забить гол и, чтобы сделать это, нам необходимо биться гораздо сильнее».

О теракте в Бостоне: «Я соболезную семьям пострадавших. Очень жаль, что такое замечательное событие закончилось столь трагичным образом».

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: