Домой Игроки Милана Боатенг и Де Йонг получили травмы

Боатенг и Де Йонг получили травмы

7

Как сообщает Milanlive.it, полузащитники Кевин-Принц Боатенг и Найджел Де Йонг получили повреждения во время вчерашнего матча против «ПСВ» (1:1).

Ганец жалуется на боли в левом бедре и в области икры на правой ноге, голландец также испытывает проблемы с правой ногой.

Сегодня футболисты пройдут медицинское обследование, после которого можно будет точно судить о тяжести полученных травм.

Участие в матче с «Верной» в эту субботу в рамках 1-го тура Серии А для обоих пока под вопросом.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Пошли все нахер!Боатенг ахеренный.Это вы пля идиоты,после его ох*енного сезона с массой красиывх голов,ждете этого каждый сезон,а его задача не забивать а отбирать и отдавать ближнему,а можно и дальнему.И то что у него есть хороший дриблинг и удар,это только дополняет его как профессионала.А Аллегри мудак,ставит его в линию атаки.
    И вы все мудаки,кто его оскорбляет и всячески гонит из команды.Слепые идиоты,которых интересуют только числа. ИМХО

  2. FanomanMilan
    ты че так закипел то? он брат твой чтоли?=))

    Боатенг не опорник, значит то что ты перечислил, не его единственная обязанность, это раз, два это то что, он бокс ту бокс, но ничего кроме выносливости второй сезон никто не видит( ты не в счет). А три это то что он говорит сам, его любимая позиция атакующий полузащитник, туда Аллегри его и ставит, а что должен уметь атакующего плана игрок? Правильно, забивать и раздавать пасы. То что его пас на Абате, в матче с ПСВ, прошел не его заслуга, а больше ошибка Мемфиса. Больше ничего хорошего в играх этого сезона он не сделал. Будет играть прекрасно, ради бога, а пока он мешок. В топ клубах, ни руководство, ни фанаты авансов не дают, показываешь уровень, играй, нет уходи. И не говори что его критикуют с первой же ошибки, он давно играет как бревно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: