Домой Клуб Милан Берти: “Милан” рискует в матче с “Аяксом”

Берти: “Милан” рискует в матче с “Аяксом”

8

080

Бывший полузащитник “Фиорентины”, “Интера” и сборной Италии, Никола Берти, ответил на вопросы журналистов сайта Gazzetta.it, заявив, что “россонери” следует опасаться амстердамского клуба.

“Милан” должен найти хороших защитников, ему об этом говорили все, ещё с самого начала сезона. Игроки оборонительной линии часто ошибаются, команде просто не хватает футболистов высокого уровня.

Балотелли? Если бы он всегда так играл, то сводил бы с ума весь мир. Марио силён, но порой его заносит, и тогда это выбивает молодого форварда из колеи. Остаётся надеяться, что у него будет хорошее настроение в играх за сборную.

“Аякс”? Это молодая команда и она не боится играть на выезде. Подопечные Де Бура много бегают, а “Милан” не любит таких соперников. Я думаю, что он сильно рискует”, — поделился своим мнением Никола Берти.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Блин, нагнали страх, теперь уже и не знаю, ставить ли крупную сумму на победу или не стоит. Наверное все-таки не буду жадничать и уменьшу ставку. Ну и возьму просто победу, без всякой там форы!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: