Домой Трансферы Милана Берлускони жаждет возвращения Кака в «Милан»

Берлускони жаждет возвращения Кака в «Милан»

30

kaka1-300x199Президент «Милана» Сильвио Берлускони намерен вернуть полузащитника «Реала» Кака в Италию.

Зимой клубы уже вели переговоры, однако договориться между собой не смогли. Мадридский клуб требовал за бразильца 18 млн. евро.

Кроме того, в случае возвращения Кака на Сан-Сиро, владелец «Милана» попросил главного тренера команды Массимилиано Аллегри изменить схему игры с 4-3-3 на 4-3-1-2.

Напомним, что в минувшем сезоне Кака провел 27 матчей во всех турнирах и отметился 7 забитыми мячами и 6 голевыми передачами.

30 КОММЕНТАРИИ

  1. Берлускони намерен вернуть Кака в «Милан»
    Теги Милан Реал Мадрид серия А Италия примера Испания возможные трансферы Сильвио Берлускони Танкреди Палмери Кака

    Полузащитник мадридского «Реала» Кака снова стал трансферной целью «Милана».

    Президент «россонери» Сильвио Берлускони летом собирает предпринять новую попытку вернуть бразильца в команду.

    Зимой итальянский клуб не сумел договориться с «Реалом», который требовал за переход 31-летнего игрока 18 миллионов евро.

  2. За эти два три года если не будет получать серьезных травм,он нам очень много даст,сапонара сможет многому от него научиться,но и фараон который яв–ся его поклоником играя вместе может у нас будет сильнее прогрессировать

  3. Ньянга и роби надо оставить,и еще если боа мы не будем продавать то они вместе споли будут за правый край полу защиты бороться ну или боа будет кака подменять,с ноче и амбро пока не все ясно думаю они уйдут

  4. Анчелотти конечно может и дать кака больше игрового времени,но там есть озил,модрич,и само руководство реала хотят его продать зарплата у него большая,так что шанс есть,Аллегри возможно он и не нужен он мунтари под напами поставил бы)))но если берла скажет изминить расстановку на 4 3 1 2 то он будет в старте всегда

  5. acmilanocalcio,а я думаю,что как раз думающего атакующего Милану и не хватает.Посмотри матч Реал Депортиво,когда результат сделал именно Рикки(великолепный гол,и супер передача),а славу приписали Роналду. Ниже своего уровня Кака не сыграет в Милане это 100%.

  6. Zee10, с тобой согласен.Да и сам бразилец будет вооружен сильным духом.Переход в стан россонери, где когда то феерил -единственный шанс завоевать возможность сыграть на ЧМ14. Но всё же думаю не перетащит его Берл.

  7. Все спорите, мечтаете. А на Sports ru опубликовали слова якобы Гал опроверг слухи о возможном трансфере Кака, так как зарплата у 31 летнего Рики 10млн, что не входит в нынешнюю политику клуба.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: