Домой Клуб Милан Берлускони заявил, что Эль-Шаарави не покинет «Милан», а также о намерении подписать...

Берлускони заявил, что Эль-Шаарави не покинет «Милан», а также о намерении подписать 3 молодых игроков

38

bertl12Президент “Милана” Сильвио Берлускони недавно открыто говорил о “Милане” и его желании принимать более активное участие в управлении клубом и быть ближе к команде.

«Я уверен, что нам очень повезло найти игрока мирового класса, а также прекрасного человека. Если вы спросите меня про Эль-Шаарави, то он уже символ этого клуба. Надеюсь видеть его игру здесь в течение долгого времени, также я надеюсь, что у него будет долгая и процветающая карьера, какая была у Барези и Мальдини. На данный момент никаких переговоров с другими клубами мы не ведём. Мы присматриваемся к трём молодым игрокам, но мы не знаем, сможем ли мы их приобрести. Один из них является итальянцем, два других- иностранцами. Итальянский игрок играет в Италии».

Это хорошо известный факт, что Берлускони всегда был симпатичен Пеп Гвардиола и он хотел бы привести в “Милан” бывшего тренера “Барселоны”, но он признал, что это довольно сложно.

Он также добавил, в недавнем интервью, что из всех игроков, игравших в “Милане”, которые должны были выиграть Золотой Мяч, то Мальдини и Барези были бы на первых ролях, хотя его любимым игроком был, конечно, Марко Ван Бастен.

Президент также заверил поклонников, что он никоим образом не отказался от “Милана” и, что футбол состоит из циклов, более успешных циклов и менее успешных. В настоящее время целью для клуба является создание команды, основанной на молодежь в надежде, что они однажды станут будущими чемпионами.

Источник- acmilan.com

38 КОММЕНТАРИИ

  1. Бзик конечно, но если уж Ван Бастен такой любимчик, может его и пригласить коучем? И составчик у нас как раз по нему, он ведь экспериментатор! Вон со сборной как поначудил.)))
    Взять его, да пусть строит команду по себе. Нафиг ему этот Хреновеник?
    А может еще и народу какого-нибудь голландского притащит, такого родного миланскому сердцу…)))

  2. Да бабок нет…А Дестро с Огбоной не спасут-нужно качественное усиление в полузащиту(кто пас отдаст Нашим зависимым напам)в центр обороны то же сильный игрок нужен.По ходу бабки с продажи Пато ушли на алименты 😀

  3. Янбаев возвращается из Зенита в стан Локомотива.
    Учитывая, что Янбаев играл на обоих флангах защиты, теперь более реальным выглядит появление на берегах Невы игрока Милана и сборной Италии Игнацио Абате. Пока же информация о переговорах с 26-летним правым защитником не подтверждена.

  4. Дестро и Огбонна стали трансферными целями Милана.
    Нападающий Ромы Маттиа Дестро и защитник Торино Анжело Огбонна стали главными трансферными целями Милана.
    Решение о необходимости покупки обоих футболистов было принято по итогам совещания, в котором участвовали владелец клуба Сильвио Берлускони, вице-президент Адриано Галлиани и главный тренер Массимилиано Аллегри.
    Напомним, ранее президент Торино заявил, что не вел переговоры о продаже Огбонны в Милан.

  5. Sanek207
    Ты бы хоть немного по тексту прошелся ((
    «Я абсолютно верю, что мы были удачливы найти игрока мирового класса, а также прекрасного человека. Если вы спросите меня, то он уже символ этого клуба. Надеюсь увидеть его игру здесь в течение долгого времени»
    че за ахинея с переводчиком? )

  6. «Милан» всерьёз рассматривает возможность продажи Абате в «Зенит»

    «Милан» всерьёз рассматривает возможность продажи правого защитника Иньяцио Абате в «Зенит». Об этом сообщает агентство «Р-Спорт», ссылаясь на источник, близкий к руководству россонери.

    На днях итальянский посредник, близкий лично к главному тренеру «Зенита» Лучано Спаллетти, побывал в Милане и провёл встречу на предмет возможного приобретения Абате, пишет источник.

    Стоит отметить, что специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость 26-летнего Абате в € 14 млн.

    источник: Чемпионат.com

  7. Вован, как говорилось в одном известном мультике: «командуют тут все, кому не лень» — вот и про народ могу то же самое сказать. Кому лень — тот не народ. Кому не лень — наоборот! Такой вот тухлый каламбур получился…

  8. Сильвио Берлускони: «Будущее Аллегри прояснится в зависимости от результатов»

    Владелец «Милана» Сильвио Берлускони прокомментировал информацию о том, что главный тренер команды Массимилиано Аллегри может покинуть команду по окончании сезона.

    «У нас с Аллегри хорошие дружеские и уважительные отношения. Но сейчас у нас нет необходимости говорить о будущем.

    Будущее Аллегри прояснится в зависимости от результатов. Я не хочу говорить о каких-то вариантах – давайте просто посмотрим, чем добьется команда», – сказал Берлускони.

    источник: sports.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: