Домой Игроки Милана Берлускони хочет, чтобы Ночерино остался

Берлускони хочет, чтобы Ночерино остался

13

031

Согласно изданию Tuttosport, президент “Милана” желает видеть полузащитника в составе команды и в следующем сезоне.

Первый год в “красно-чёрной” футболке был великолепен, второй наоборот сложился так, что нечего и вспомнить. Антонио Ночерино стартовал хорошо, но вот продолжить свою уверенную поступь не смог, сильно сбавив обороты. Где окажется 28-летний футболист в следующем сезоне, пока неизвестно. В последние недели именно его вместе с Фламини и Амброзини журналисты периодически выдворяли из “Милана”.

На этот раз Tuttosport сообщает о том, что Сильвио Берлускони попросил Адриано Галлиани не продавать Ночерино летом, а дать ему ещё один шанс. Такие слова патрона клуба наверняка окрылят Антонио.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Это всё магия чисел (хоть я в это не верю)!Верните Ноче-#22,Мунти-#14,Боа-#27,Роби-#70 и всё будет в шоколаде!А эти номера отдайте новым!#4-Кристанте,#7-Петанья,#8-Поли,#9-Ганц,#10-Сапонара!И если мы просто сохраним основу-мы станем сильнее!Сыгранность!!!

  2. Сарriс, хаха :mrgreen: , dеmеrioаlbеrtini79 может быт, а на счет Ноче, оставит его это наша большая ошибка, к нам уже присоединятся молодые таланты, зачем его оставит? Нужно дать шанс молодежу, у нас же омоложение))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: