Домой Трансферы Милана Берлускони верит в возвращение Кака

Берлускони верит в возвращение Кака

23

kaka2

Владелец миланского клуба надеется, что в ближайшее время сделка с «Реалом» состоится и бразилец вернется в состав «россонери».

В последнее время разговоры в прессе о возвращении Кака в «Милан» набирают обороты. Тем временем, Сильвио Берлускони надеется на скорое осуществление сделки.

«Я с оптимизмом смотрю в будущее. Кака — великий игрок и отличный человек. Он все еще остается в наших сердцах», — заявил президент «Милана» Сильвио Берлускони.

Также сообщается, что если бразилец вернется на Сан-Сиро, то Боян Кркич вернет ему 22 номер. В свою очередь экс-форвард «Барселоны» возьмет себе 9 номер, который освободился после ухода Пато.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. IvanovZaMilan
    Базара нет, я думал агентов(отцов по совместительству) нанимают для того что бы им сказать свои требования и не заниматься переговорами, а тут получается что он у агента на поводу идет=))))

  2. Парни, мне кажется они и Рикки и Бало возьмут зимой, и как сказал Дима78 летом укомплектуются парой классных центозащитников, и перед нами будет снова Милан уровня 2002-го года! Все идет к этому. Кстати, с момента триумфа 2003 года уже прошло почти 10, примерно столько и было между победами 1994 и 2003. И кстати, если Кака получит двух гусей, то между прочим Бало неплохо бы соорудить бы с 9-ой на спине…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: