Домой Игроки Милана «Берлускони считает, что Эль-Шаарави лучше Кавани»

«Берлускони считает, что Эль-Шаарави лучше Кавани»

27

cavani-combo-630x3651Стефан Эль-Шаарави или Эдинсон Кавани? Президент “Милана” Сильвио Берлускони сказал, что предпочитает поразительное голевое чутье “Дьявола”.

Игрок “Наполи” обогнал Эль-Шаарави в списке бомбардиров Серии А, оформив хет-трик прошлым вечером в матче против “Ромы”.

Тем не менее, выступая на радио RTL сегодня утром, Берлускони сказал, что сохраняет веру в своего 20-летнего итальянского бомбардира.

«Я очень привязан к Эль-Шаарави», заявил бывший премьер-министр Италии в понедельник, когда его спросили, кого он предпочел бы между двумя нападающими. «Так что я скажу ему …

«Кавани, однако, является великим игроком, и он превратился в героя для “Наполи» ”.

Кавани имеет на своём счету 16 голов в Серии А, в то время как бывший игрок “Дженоа” и “Падовы” поразил ворота соперников 14 раз.

Источник- Football Italia

27 КОММЕНТАРИИ

  1. Питерский «Зенит» договорился с «Миланом» о трансфере защитника Иньяцио Абате, сообщает Milannews
    По информации источника, сумма сделки составит €10-12 млн, а сам 26-летний итальянец приедет в расположение питерского клуба до конца текущей недели. Стороны могли договориться и раньше, но «Милан» настаивал на том, чтобы в воскресенье Абате принял участие в матче с «Сиеной».

  2. Советую всем обратить внимание что Фараон свои 14 голов забил с игры !А Эдисон Кавани из своих 16 забил 4 с пенальти ! И ещё факт как сказал (yura12 7 Январь, 2013 в 15:40 сказал:Да Фараон и моложе ! И в обороне помогает !)Убеждает всех что Египтянин лучше чем Эдисон!

  3. Сильвио Берлускони о трансферах «Милана» зимой.

    Президент «Милана» Сильвио Берлускони дал интервью для одной из итальянских газет, в котором обсудил трансферы своего клуба этой зимой.

    «Первый наш трансфер зимой, как вы уже знаете — это продажа Пато. В этот период мы так же планируем продать Робиньо, Месба, Траоре, Антонини, Фламини, Абате и возможно отдадим в аренду Габриэля. Покупки? Думаю мы сделаем несколько хороших покупок на все позиции. А именно Кавани и Пасторе в нападение. Строотмана и Нури Шахина в полузащиту и Хуммельса с Коларовым в защиту. На вратарскую позицию выбираем между Льорисом и Перином. Пока это все, а дальше видно будет. В чем причина моей щедрости? Все просто, я нашел клад. — цитирует Берлускони газета «NaeballiDelloSport».
    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  4. Насчёт трансферов , то я лично считаю , что Траоре и Абате отдавать глупо ! Траоре надо практика на поле , из-за травмы он много пропустил ! Во франции он играл хорошо ! А за Абате вообще без коментариев !

  5. Их тяжело сравнивать.Кавани типичный форвард штрафной площадки,там он хорош что говорить и голевое чутье имеет,Наш Стэфан более разноплановый и хорош в подыгрыше,плюс отрабатывает сзади(от Кавани по ходу Маццари этого не требует),так же при не обходимости Фараон может и сыграть слева оттянутого форварда.

  6. Генеральный директор туринского «Ювентуса» Беппе Маротта подтвердил, что туринский клуб действительно интересуется нападающим Дидье Дрогба, который выступает сейчас за «Шанхай Шеньхуа». Ранее желание подписать 34-летнего ивуарийца приписывали «Милану».«На данный момент мы и правда рассматриваем возможность подписания Дрогба. Но сейчас главное понять, будет ли этот трансфер соответствовать нашим финансовым возможностям. Только потом будем разговаривать на эту тему с Антонио Конте», — приводит La Domenica Sportiva слова Маротты.

  7. Глупо говорить,что Кавани хуже Эль Шаарави просто из-за того,что он играет не в Милане!!!Кавани отличный форвард!!!Если бы он играл например в Испании,то я уверен он забивал бы больше!!!Сейчас Эдинсон выходит на пик своей формы!!!Вот помечтать и представить,что Берлускони выложит из своего кармана 25 млн. к тем 15,что сейчас получили и подпишет уругвайца!!!А если по теме,то я лично считаю,что сравнивать игроков неблагодарное дело!!! ❗

  8. Конечно Эль-Шаарави лучший, а Эдисон забил 4 гола с пенальти, если не считат те голы то у него было бы 12 голов, и еще Эль-Шаарави моложе его, НО ОБИДНО ЧТО ЭЛЬ-ШААРАВИ ПЕРЕСТАЛ ЗАБИВАТЬ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: