Домой Трансферы Милана Берлускони прощается с Аллегри

Берлускони прощается с Аллегри

21

massimiliano-allegri5

Ранее сообщалось, что судьба наставника целиком и полностью зависит от того, завоюет ли «Милан» путевку в Лигу чемпионов. Сейчас же итальянским СМИ стало известно, что тренер будет уволен после завершения сезона даже, если команда займет третье место в Серии А. Данное решение Берлускони принял во время матча «Милана» с «Катаньей» (4:2).

Заменить Аллегри на посту главного тренера «россонери» могут Кларенс Зеедорф, Филиппо Индзаги, Марк ван Боммель и Алессандро Костакурта.

Сообщается, что «Милан» также рассматривает возможность приглашения в клуб наставника питерского «Зенита» Лучано Спаллетти, однако заработная плата размером в 6 миллионов евро в год может стать серьезным препятствие на пути Спаллетти в «Милан».

Что же касается Аллегри, то тренер, скорее всего, подпишет трехлетний контракт с «Ромой». Годовой оклад специалиста составит 2,5 миллиона евро.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. аллегри спасибо тебе за все за кубок и суперкубок италии, молодец что с полностью измененным составом смог завоевать 3-е место хоть я и сомневался что мы дойдем до 3-го место. Короче спасибо тебе за все и мне пох кто что мне скажет с этого сайта

  2. так мы еще не заняли 3 место,куда вы радуетесь?еще 4игры,много чего может случится..я думаю можно оставить его на следующий сезон,но предоставить ему пару хороших игроков,виде строотмана,и нормального защитника Деде или кого нить другого,что вы сразу выгоняете?да,иногда тупит он по жесткому,но все таки..Не х было Берлускони продавать защитников,сам виноват

  3. Глупость. Опять ненужные метания,а затем отговорки : потерпите,пришел новый тренер,нужно время для становления…и прочая лабуда.
    Ладно,был бы свободен щас Пранделли,так нет же,поставят очередную игроцкую легенду,с надеждой,что получится попасть в десятку,как в случаях с Гвардилой или Конте.Только на примеры с Пепом и Конте есть примеры Клинсманна,Феррары,Леонардо и еще немало.
    Аллегри,при всех своих недостатках,имхо,заслужил на продолжение работы в Милане,но стал очередной жертвой самодурства Берлускони.

  4. ОЧЕНЬ жалко будет, если Аллегри всё-таки уйдет… Как Милан круто играл во второй половине сезона… А Берлускони этот деньги на клуб зажимает и тренера ещё выпирает… forza milan forza milan forza milan

  5. Я думаю ещё ничего не известно . Откуда итальянским СМИ это вообще стало известно , не понятно ! И что Зеедорф будет эксперементировать на Милане стать тренером ? А Берл взял за 20 млн. Балотелли , чтобы тупо играть в серии А ? Или есть точная договорённость с Пранделли возглавить Милан после ЧМ ? Всё это пока бред ! По окончании сезона можно что — то говорить .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: