Домой Не футбольный Милан Берлускони попросил прощение у Балотелли

Берлускони попросил прощение у Балотелли

12

silvio_berlusconis_favorite_09

Владелец «Милана» Сильвио Берлускони принес извинения нападающему «Манчестер Сити» Марио Балотелли, которого он назвал «гнилым яблоком». По его словам, он лишь хотел сказать, что команде полезно иметь в составе позитивных игроков.

«Прошу прощения у Балотелли, если он воспринял мои слова как оскорбление. Я лишь хотел сказать, что «Милану» полезно иметь в команде позитивных игроков. Может ли Балотелли оказаться в нашей команде? На данный момент он не является приоритетной трансферной целью «Милана» и переговоров о его переходе никто не ведет», — приводит La Gazzetta dello Sport слова Берлускони.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Если только пойдет на существенное снижение зарплаты.
    Заметьте, друзья, мы продаем всех, у кого зарплата свыше 4 млн. по цепочке:
    1. Ибра
    2. Силва (после повышения до 6 млн.)
    3. Робиньо (правда, не сложилось, но думаю избавятся и от него).
    4. Пато.
    Кто следующий? Тот у кого по платежной ведомости первое место…

  2. за что извинился ? за то что сказал правду ? Берл че это ты так врешь как лунатик ? сам говорил,что он Гнилое яблоко,которое может испортить любую команду.(точно не помню его слова,скиньте ссылку страницы где он про него говорил)

  3. never say never 15 Январь, 2013 в 16:21 сказал:
    never say never

    за что извинился ? за то что сказал правду ? Берл че это ты так врешь как лунатик ? сам говорил,что он Гнилое яблоко,которое может испортить любую команду.(точно не помню его слова,скиньте ссылку страницы где он про него говорил)

    Лови:

    Президент «Милана» Сильвио Берлускони опроверг слухи, связывающие нападающего «Манчестер Сити» Марио Балотелли с переходом в его клуб.

    Некоторое время назад пресса распространила информацию о том, что «Милан» рассматривает Балотелли в качестве замены уже ушедшему с «Сан Сиро» Пато и его коллеги по амплуа Робиньо, чьей уход в зимнее трансферное окно по-прежнему возможен.

    Однако Берлускони поспешил опровергнуть данные слухи, заявив, что Марио видится ему игроком, который может ухудшить атмосферу в раздевалке.

    «Имени Балотелли не было у меня и в мыслях. Он настоящее гнилое яблоко, которое может заразить всю остальную команду. Даже «Милан», — приводит слова Берлускони Goal.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: