Домой Лига чемпионов Берлускони о победе над «Барсой»

Берлускони о победе над «Барсой»

68

berlusconi_51913aСильвио Берлускони в своем интервью итальянской прессе заявил, что знает как победить «Барселону». Напомним, что «Милан» сыграет с испанской командой 20 февраля в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Берлускони: Есть только один способ обыграть «Барселону» — это давить на каталонцев с самого начала матча и до его конца не ослабляя напор.

Должно хорошо сработать наше трио в атаке. Не дать игрокам «Барсы» развернуться, чтобы начать штурм наших ворот. Другого пути нет — иначе все может завершиться очень печально.

68 КОММЕНТАРИИ

  1. мы эту ебаную барсу выграем обьезатеьно. хави походу пропустит матч…не успеет до игры вылечится. а ньянгу еще рано в таких матчах он несможет ничего против пике,пуйолья итд и тп. а морально ударить можно выпустив кркича с балло и фараоном. а пз у нас да в нелучшом слстоянии. защита норм. абате констан йепес де шильйо тоже молод но по любэ лучше ньянга выполнянет своюу рааботу. а старик берл знает очем говорит, пора узе милану выйти с оборнительнлой игры прошли те времена. и дай бог чтоб в дальнейшем берл в выборах выграл… и потом милан выебет любово по любому…как дусмаете ребят

  2. Да ебать из вчерашнего матча тока Де Шильо нормально смотрелся остальные пиздец тока и катали мячик без настроения…..а Барсу мы не пройдем все равно с такой игрой….Без Паццины не сможем…иногда думаю что Паццины лучше чем Балотелли…Но будем верить тока в лучшее

  3. Хавбек «Аякса» Кристиан Эриксен отверг предложение своего клуба о новом контракте.

    Эриксен, которому в текущем месяце исполнится 21 год, уже достаточно давно привлекает внимание ведущих клубов Европы. Ожидается, что летом за талантливого датчанина развернется нешуточная борьба, и ее фаворитом пока значится «Ливерпуль».

    Сейчас стало известно, что Эриксен отверг новый контракт с клубом — действующий же истекает в конце следующего сезона, и эта ситуация может подтолкнуть «Аякс» к продаже своей звезды грядущим летом.

    «Кристиан поставил нас в известность, что в данный момент не желает подписывать новый контракт. Думаю, он и его агент хотят изучить предложения, которые им поступят летом», — сообщил технический директор «Аякса» Марк Овермарс в интервью Sporten.

  4. вот и подходит к концу история об Эль Шаарави,Марио сейчас вместо него,игра все еще говно в центре поля,так что надежда умирает,в общем результаты игр 2:1 (ели выиграем Парму как всегда) и 1:4 от Барсы проиграем…

  5. robinho7
    Пизнес!!! Вы что все такие недофаны!!! 20-ий пацан от свистка до свистка сыграл все матчи этого сезона, отрабатывая в обороне, а ВЫ, как только он устал, начинаете писать какойто бред: «Он сдулся», » История об Эль пришла к концу», «Рано стали хвалит». На каком мы месте были бы без этого парня, да даже не На каком, а В каком?! В огромной ОПЕ!
    Сука, читаю комменты про Аллегри (я не за Аллегри), выигрываем матчи- всё он БОГ, он хаще Моуриньо. Стоит проиграть- ВСЁ, конец всем привозношениям! Его опускают, как последнего человека. Такое же и про игроков, в одном, где он хорошо сыграл, ему жопу лижут! Плохо сыграл- его гомном обливают!

  6. robinho7
    1:4 от Барсы проиграем…
    Знаешь, пока они всех вносят, иди болей за них(я это говорю не только тебе). А вот через года 2, когда в каком-нибудь матче НАШ Милан закопает барсу, можешь начать болеть за Милан, говоря, что ты никогда не сомневался в МИЛАНЕ!

  7. Kaka22 согласен не все еще потерино мы еще по боремся а Эль-Шаарави он еще молод чтоб ложить наниго ответветьствинность рано сколько важных голов он забивал как и остальные игроки милана )))

  8. Sanek207
    Да это даже не игроки, а позорники, все голы приходят с центра. Об Мексесе говорить не хочется, про него и так всё сказано, а Сапата бы МОГ, давать ему большей игров. практ., но пока это тень самого себя из Удине. Конечно, хотелось бы чтоб Саламон заиграл, парень высокий, а у нас большие проблемы на 2 этаже, если станет основным, то к нему летом прикупить Астори бы, и будет норм центр, ну посмотрим. Говорят Сапонара хорош, пас есть; то же хочется, чтобы заиграл.

  9. Kaka22
    Ты бы сперва за себя научился говорить.. Ах, нет!! Извиняюсь!! За себя ты умеешь.)) Помню я твои посты такого характера — «Я дурак», «я дебил», «я дрочу»… и тд… Правда давно их уже не было! Молодец! Исправляешся!! Это радует)))

  10. J.D.
    Дуракам повторно повторять объяснять не буду.
    Просто ты считаешь, что все твои издевки над Pato 83 смешны, но они тупы и не более того. Пиши что-нибудь по остроумней. А то показывать до чего ты жалок не надо. Pato 83 могут легко загрузить, опираясь на его не знание языка, но против Zee 10 ты был жалок, повторяя один и тот же пост, потому что ни чем не мог ему ответить.

  11. J.D.
    Ты пишешь, что я не умею отвечать за себя. Но потом пишешь, что я писал эти посты(они не мои) и после того, что я(не я) перестал их писать- я начал исправляться. Так ты объясни. То что я не отвечаю за себя- это хорошо или плохо?? Или концовку за тебя корова до писала? Хотя бы перечитывай посты, а не пытайся жалко с остроумить. Понимаю некоторые люди противоречат сами себе в разных постах и через некоторое время. Но ты молодец превзошёл всех!)) В одном посте написал чепуху!!)

  12. Kaka22 11 Февраль, 2013 в 16:43 сказал:

    J.D.

    Ну зачем ты пишешь, что ты “типо писал одно и то же специально”?))) Лучше бы признал, что не чего другого ты просто не мог придумать

    Блин, парень! Ты меня раскусил! У меня нет слов (LOL)! Браво))

  13. J.D.
    :mrgreen: :mrgreen:
    Ахахах)) Ну вот опять написал свою «смешную» чепуху)) И ушёл от ответа. Ну да ладно, видно, с тобой не о чём говорить, пока ты ЭТО пишешь. Ну на последок запомни, что все свои шуточки, оставляй при себе и не выкладывай пожалуйста на сайт. Посмейся сам над своей шуткой, можешь кому-нибудь рассказать, только не на сайте. А то после твоих шуток и не понятно кто ты. Бывший шут или просто недоразвитый человек.

  14. Kaka22
    ты что бредишь друг? разве я сказал что то против Фараона? я имел в виду,что он уходит в тень с приходим Марио (смешно когда произношу слово Марио) а насчет Аллегри я никогда ниче против не имел,да признаюсь в начале сезона я на него злился,но сейчас не сравнивай меня с другими: «После победы Аллегри супер»,а «после проигрыша Аллегри физрук»,и 1:4 поражения я сказал потому что игра любимый команды (оборона) слабая,хотя могут и лучше играть если стараться,вот вспомни матчи против Торино,Катания,там была игра Милана которая приходит в себя,а сейчас опять начинают ленить,ведь если стараться Милан может любого порвать.И не сомневайся,я всегда буду болеть за Милан!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: