Домой Клуб Милан Берлускони: «Никогда не говори никогда»

Берлускони: «Никогда не говори никогда»

5

z_silvio_berlusconi_002d18dd18dd18dПрезидент «Милана» Сильвио Берлускони прокомментировал возможность вливания в клуб иностранного капитала с целью улучшения финансовой стабильности команды:

«Иностранные капиталы? Никогда не говори никогда. Мы могли бы согласиться на это только в том случае, если бы у нас не было иного выхода. Как бы то ни было, мы счастливы считать «Милан» семейным делом. Этот клуб навсегда в моем сердце.

Я все еще помню, как мой отец брал меня на стадион и даже не платил за мой билет, настолько я был мал. Глядя на игру любимой команды, ее чемпионов, которые становились моими героями, я постепенно сроднился с «Миланом». Повторяю, для меня «Милан» — часть моей души, даже учитывая то, что за все эти годы я потратил на команду целое состояние. Но это позволило мне превратить «Милан» в самую титулованную команду мира, а я стал Президентом, клуб которого обладает наибольшим количеством трофеев. Подумать только, я опередил даже Сантьяго Бернабеу, который завоевал лишь половину того, чем обладаю я, а в честь него назвали стадион.

«Милан» является частью нашей семьи. Тем не менее, даже учитывая то, что моя дочь Барбара активно работает в клубе, мы все равно делаем проверку счетов так тщательно, как если бы это было обычное акционерное общество. Но это не значит, что мы открыты для сторонних капиталов. Однако, никогда не говори никогда…»

Помимо этого, вчера, будучи гостем на Radio2, Берлускони ответил шуткой на вопрос журналиста о том, сделает ли он себе ирокез в случае победы «Милана» над «Барселоной», подражая Марио Балотелли: «Я завидую ирокезу Марио, но, к сожалению, для такой прически мне не хватает волос».

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Да Сильвио ты лучший!А проблемы Наши скоро закончатся-уверен в этом!Взять Ювентус не давно были в серии Б,а сейчас одни из фаворитов Лиги Чемпионов и уверен с Итальянцами легко ни кому не будет,Челси уже деклассировали,да и Селтик.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: