Домой Клуб Милан Берлускони не уверен в Аллегри?

Берлускони не уверен в Аллегри?

16

Бизнесмен и по совместительству президент клуба из Серии B «Сассуоло» Джорджо Скуинзи рассказал, о чем Сильвио Берлускони говорит с ним по телефону.

Джорджо Скуинзи является поклонником «Милана» и всячески его поддерживает, а «Соссуоло» на данный момент в одном шаге от попадания в Серию А.

По Radio24 Скуинзи подтвердил, что часто общается с президентом «Милана» по телефону, обсуждая вопросы, связанные с футболом.

«Президент сказал мне, что Аллегри ничего не понимает, потому что раз за разом оставляет Стефана Эль-Шаарави на скамейке, — передает слова Берлускони президент «Соссуоло», — Он думает, что «Милан» показывает хорошую игру в последние время, только потому что Марио Балотелли ведет команду на своих плечах.»

Как поклонник «Милана», Скуинзи имеет конкретные цели на следующий сезон:

«Я бы хотел, чтобы «Сассуоло» победил «Интер» на Сан-Сиро. Я уже сейчас вижу это: «Интер» — «Сассуоло» 0-1.»

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Говорю же, Макс, конечно молодец, но он особо не жалует игроков созидателей, предпочитает больше атлетов, которые могут пресингогать и навязывать силовую борьбу. Вот и получается, что игроки типа Пирло и/или Фараона не совсем подходят под игровую модель Аллегри. Но правда, сам Шарик, во второй половине сезона немного сам подздал, что-ли…

  2. Хотя, если папа Карло к нам придет, а мы не сможем взять двух нормальных цз, одного хорошего плеймекера, то врядли что-то хорошее получиться на уровне лиги чемпионов. Приход Карло вселит в нас только надежду, а без усиления нам кроме внутренней арены на большее не придется рассчитывать… В плане, того, чтобы не пришлось разочероваться от несбывшихся надежд… Хотя в само появление Папы Карло в Миланелло, тоже верится с трудом… Но хочется…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: