Домой Игроки Милана Берлускони не смог уснуть после голов Балотелли

Берлускони не смог уснуть после голов Балотелли

13

mario-balotelli3

Президент «Милана» Сильвио Берлускони прокомментировал победу «россонери» со счётом 2:1 над «Удинезе» в домашнем матче в рамках 23-го тура чемпионата Италии.

Напомним, что решающий гол был забит в добавленное ко второму тайму время с пенальти, а Марио Балотелли в дебютном матче сделал дубль.

«Решение по пенальти было очень сомнительным, но для всех фанатов «Милана» оно стало настоящим удовольствием. Судьи задолжали нам подобное. Балотелли? Я не мог спать после его голов», — цитируют Берлускони итальянские СМИ.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Риккардо Монтоливо пропустит следующий гостевой матч 24-го тура Серии «Кальяри»-«Милан». Полузащитник «Россонери» 10 февраля 2013 года не сможет выйти на поле из-за перебора жёлтых карточек. Последнее предупреждение «Караваджо» заработал в прошедшем матче с «Удинезе», который завершился победой «дъяволо» со счётом 2:1.

    fanacmilan.com

  2. Другие новости: Европол начинает расследования по договорным матчам в Европе

    Под подозрение попало 380 матчей.
    Сегодня состоялась специальная пресс-конференция Европола, на которой рассказывалось о борьбе с договорными матчами. Правоохранительные органы поставили под сомнение 380 матчей по всему континенту. В причастности к организации договорных матчей подозреваются 425 судей, работников команд, игроков и других заинтересованных лиц.

    Сообщается, что в числе подозреваемых встреч есть игры квалификации чемпионатов мира и Европы, два поединка Лиги чемпионов и ряд топовых игр в национальных чемпионатах.

    Только на матчах, которые прошли в пределах Германии, злоумышленники заработали около 16 миллионов евро, 8 из которых составили чистую прибыль. Около 2 миллионов были потрачены на подкуп игроков и судей. Максимальная сумма взятки составила около 140 тысяч евро. И это только верхушка айсберга, как предполагает Европол. Список игр хранится в секрете, с целью не навредить следствию.

    Подозревается, что всем процессом по организации договорных матчей в Европе занимался преступный синдикат из Азии. Его деятельность была зафиксирована в 15 странах, около 50 человек уже арестованы по подозрению в причастности к делу.

    источник: Football.ua

  3. Тассотти:»Мы не можем полагаться только на Балотелли»

    Помощник главного тренера Мауро Тассотти был в восторге от игры Марио Балотелли, в своем дебютном матче СуперМарио сделал дубль.

    «Прибытие Балотелли принесло много волнения, и с его приходом, все сразу поменяться не может. У нас есть грозное оружие, но все мы должны продолжать работать дальше и делать все возможное», сказал Тассотти.

    «Мы не можем ожидать, что он решит все проблемы с игрой команды.

    «Три месяца назад, нам всем было трудно. Тем не менее, мы не можем позволить себе, допускать ошибки прошлого».

    Tribalfootball.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: