Домой Трансферы Милана Берлускони наложил вето на трансферы Кака и Балотелли

Берлускони наложил вето на трансферы Кака и Балотелли

36

silvio-berlusconi

Владелец и президент «Милана» Сильвио Берлускони сообщил, что нынешней зимой в итальянский клуб не перейдут полузащитник «Реала» Кака и нападающий «Манчестер Сити» Марио Балотелли.

«Кака и Балотелли? Никого из них в «Милане» не будет. В нынешних условиях для нас это невозможно», — цитирует Берлускони итальянская пресса.

Напомним, за итальянского форварда «Манчестер Сити» намерен получить £ 20 млн и отказался отдавать его в аренду, а переход бразильского хавбека на правах аренды сорвался из-за проблем с налогообложением.

36 КОММЕНТАРИИ

  1. Milan2003
    Скорее всего летом мы поменяем тренера ! Всем понятно результата не будет ! Даже с теми игроками которые сейчас у нас есть !!! Осталось ждать , только ждать !!!!! Охренеть ! Но ничего !!! Я с 90-х с Миланом , не такое переживали !

  2. «Зениту» осталось только согласовать условия личного контракта с Абате.

    La Gazzetta dello Sport сообщает, что «Зенит» уже согласовал с «Миланом» все условия перехода защитника Иньяцио Абате, и теперь для завершения сделки действующим чемпионам России необходимо договориться о личном контракте с футболистом. Предполагается, что отъезд 26-летнего игрока в российский клуб произойдет в ближайшие дни.
    2013-01-24 19:11:47

  3. ахахах, блиать он за неделю жене больше платит чем кака за год!!! одним словом балабол) я вот понять не могу если не можешь заплатить 6 мл. за год ,нахуй в обще владеть таким клубом,это все равно что дворнику купить мерседес блиать!! 👿

  4. Всем привет!!!
    По поводу всего это скажу одно — им на «Пофиг» на Милан! К сожалению у них на уме одно это «Деньги». Милан для Берла давно уже не любимый клуб. Милан он рассматривает как «Прибыль» и только. Разумеется, тот Милан что всех громил,тот Милан что ковал историю — создал «ОН».. За это ему отдельное спасибо конечно.
    Однако, нынешнее состояния клуба удручающий. Я за все время что помню этот клуб — такого Милан еще не видывал(! Тренер — это изживший из себя тренер. Полузащита — полнейший «Шлак». Вратари вообще из того века в клубе играют. Не пойму одного зачем мы взяли кипера из Бразилии? чтоб он лавку полировал?! а про защиту отдельно нужно книгу написать. Причем книга эта будет «Юмористического» типа.. Одно радует, это то что есть у нас такие как Ньянг и Эль-Шаарави. Был еще один — Тиаго звали..Его они тоже слили. Кстати,денег от этих продаж канули куда-то.. Вот у этих парней поистине чемпионский дух!
    Пато.. многообещающий талант,надежда Россонери, наследник Шевченко, о нем можно говорить и говорить. Но где он сейчас?! Парень вместо того что бы играть футбол стал забывать что это. Сколько раз он женился и сколько разводился?! Потерял он себя в этом мире как футболист( В конце оказался с Барбарой, той что восхищается стадионом Арсенала, то что твердит «Мы вернем Милану былую славу»! а в итоге?!-Спала с футболистом?! Не тем способом Барбара решила возвращать Славу.
    В общем не будем отходить от темы. 45мил за Тиагу,20мил за Ибру, и 15мил за Пато, сколько вообщем выручил Милан на них? Извините, не Милан конечно, а Берлускони.
    И так, у нас вырисовывается кругленькая сумма 80мил. Где они? Какие такие расходы,налоги они покрыли? Вот что я вам скажу друзья — это полный «Бред». Стоит отдать должное нашему руководству — дурят они нас однако Здорово!
    Баллотели и Кака всегда были и будут по карману Милану. Но это противоречит замыслам Берла. Но есть и такое, зачем они нам? помогут ли они нам?! Лично мое мнение, да. Напы у нас еще молодые. Ньянг и Фараон. последнего вообще сложно назвать напом,скорей атак.пз..А Роби надо было продавать. Пацци радует,но на долго ли?..
    Напоследок, хочется верит то что они все же придут. В конце концов Берлускони, футболки Кака и Балло ведь тоже деньги,тоже прибыль)))
    Состав каким вижу я если купят этих двоих:
    Габриэль, Де Шельо(Абате), Мексес, Констант, Де Йонг, Боа, Ночи, Монто, Кака, Фараон, Балло(Ньянг).. И тренера другого!

    Всем спасибо! и Forza MILAN!!!!

  5. Бывший форвард «Милана» не жалеет о своём уходе из команды.

    «Мне неловко говорить об этом, но я не жалею о том, что ушёл из «Милана». Мне уже не двадцать лет, и карьера требовала перезагрузки, нового импульса. К тому же, в Италии были свои проблемы. Они касались моего здоровья и медицинского обслуживания в клубе. Я даже несколько раз сталкивался с проявлениями расизма. Так что я уверен, что принял правильное решение», — рассказал Пато в интервью O Globo.

  6. вот что вы все развонялись? выгрузите кто-нибудь из своего кармана 40 миллионов евро, чего жмётесь?
    закончится ТО — нойте на здоровье. а пока ещё есть 6 дней, и многое может измениться. мы же знаем Галла и Берла.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: