Домой Не футбольный Милан Берлускони грозит до 15 лет лишения свободы

Берлускони грозит до 15 лет лишения свободы

11

ITALY BERLUSCONI

Прокурор Антонио Санджермано на процессе в Милане закончил чтение обвинительного заключения по делу бывшего итальянского премьера Сильвио Берлускони, который обвиняется в сексе с несовершеннолетней проституткой Каримой Махруг, пишет ВВС.

По словам прокурора, вилла Берлускони в Милане служила местом, где богатство и власть использовались для получения услуг сексуального характера. На вилле устраивались эротические танцы, гости и приглашенные молодые девушки занимались сексом. Многие из приглашенных были подающими надежды телеведущими.

По версии обвинения, политик стал выплачивать некоторым девушкам, давшим показания против него, по 2,5 тысячи евро в месяц. «Это было доказано с помощью прослушанных телефонных переговоров и свидетельских показаний», сказал прокурор.

Сильвио Берлускони отрицает, что занимался сексом с несовершеннолетней танцовщицей из Марокко Махруг, известной также под именем «Руби, Похитительница Сердец». Он также отрицает, что использовал свои связи, чтобы освободить девушку из полицейского участка. Махруг также настаивает, что у нее не было сексуальных отношений с Берлускони. Ожидается, что приговор по делу Берлускони будет вынесен до конца марта. Владельцу ФК «Милан» грозит до 15 лет лишения свободы.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Все эти прокуроры чертовы импотенты завидуют старине Берлу, что он до сих пор в состоянии…!!!!!!!!!!!!!!! А вообще бред какой=то, если девка не заявляет ничего, то чего этот импотент моральный в виде прокуророского хочет от него, либо завидует либо интерист!….

  2. Даже если она заявит, ни хрена не будет, так как Берл мог вообще думать, что она взрослая… Не проверять же паспорта у всех девок перед половым актом?.. Писать можно долго нам и обсуждать, но на самом деле, если по примеру российских законов судить, то здесь куча способов соскочить с темы…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: