Домой Клуб Милан Берлускони: если не Анчелотти, то Шевченко

Берлускони: если не Анчелотти, то Шевченко

21

22654987По сообщению La Gazzetta dello Sport, легендарный нападающий «Милана» Андрей Шевченко, игравший за клуб с 1999 по 2006 и в 2008-2009 и установивший в составе россонери множество рекордов, рассматривается президентом «Милана» Сильвио Берлускони как один из кандидатов на пост тренера клуба.

Тренерскую лицензию Андрей получит этим летом. Берлускони не первый владелец клуба, который желает видеть своим тренером Шевченко, кандидатура Андрея рассматривалась Абрамовичем перед утверждением Рафаэля Бенитеса.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Если подумать то Аллегри выйграл чемпионат в первый сезон,второй сезон занял второе место это благодаря тому что в команде были игроки высокого класса и авторитета,в третьем сезоне ели дышим:в чем дело?дело в том что у аллегри не было того авторитета который позволил бы ему руководить игроками типа Зеедорф,гатузо,пирло,рони,со всеми у него были конфликты,и заметьте все кто ушли в новых клубах играют отлично)кроме ибры и тьяго который отпустило руководство остальные могли бы остаться если бы аллегри они были бы нужны,почему оставили амбро а отпустили зее вопрос?что зее хуже играл?амбро под стиль аллегри подходит а зее нет,он не прыгает в подкаты и не играет в защите вот почему он его отпустил,короче не зря его называют физруком,ему не нужны футболисты в полу защите если они одинакова хорошо и в защите и в нападений не играют)а на самом деле один два опорника иметь в составе надо но и игрока типа озил,кака,гетце,тоже необходимо которого у нас нет,игра идет через одного игрока это балло,кстати с его приездом затих,угас фараон,он даже не может совместить этих двух игроков…

  2. что за чушь?какой еще Шевченко?это уже перебор пацаны..если уйдет наш тренер,то хотел бы Прандели,потому что не плохо справляется с работой,и наверно болеет за Милан!)))а звать игроков в виде тренера глупо просто,футболист и тренер разные вещи

  3. Этот,немного забытый,тренер любит использовать скоростной футбол с силовой борьбой,а также умеет и любит работать с молодёжью!С тем клубом и игроками он,я считаю,добился максимума проиграв сильнейшим!Думаю с этим Миланом он сможет работать!Дэвид О’Лири!

  4. Кроме того я бы рассмотрел вариант с бывшим тренером Шальке,забыл имя-неординарная личность.А также тренера Хоффенхайма в год их чемпионства!Кстати может это один и тот же человек!Поправьте меня!

  5. Расслабтесь Вы)))не будет Шевы в Милане,он сам сказал)) откуда инфа распространяться не буду,но 100%…Шева даже пока не хочет идти в штаб команды,он говорит пока ещё хочет пожить спокойно в Киеве))) устал бедняга:D

  6. NIKE 7
    Да что ты, где это регресс? Регресс в том что теперь вся команда за него горой? Регресс в том, что он вытащил Милан из жопы в которую его загнало руководство? Регресс в том что в отличии от многих, он больше делает нежели говорит? Я никогда не был поклонником Алегри, но после этого сезона я поменял свое мнение о нём, он хороший тренер, и вся проблема в том что сейчас Милан не показывает красивой и достаточно стабильной игры. Так вот для красивой игры нет исполнителей которые готовы показывать такую игру, а для стабильной нет хорошей защиты, так где реально вина тренера? В том что он не волшебник, не иначе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: