Домой Статьи Берлускони: «Аллегри уходит в «Рому»

Берлускони: «Аллегри уходит в «Рому»

51

f94b57a955f78cd82f0f3e9da82c93a0-330x185La Stampа опубликовала интервью президента «Милана» Сильвио Берлускони, в котором тот сообщил, что уже после матча последнего тура Серии А «Милана» с «Сиеной » будет официально объявлено об уходе в «Рому» тренера россонери Массимилиано Аллегри.

Также Берлускони заметил, что наиболее вероятным кандидатом на пост рулевого команды в этом случае пока является наставник «Наполи» Вальтер Маццари.

Должен ли Аллегри покинуть "Милан"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

51 КОММЕНТАРИИ

  1. Вчера новостные ленты всколыхнули слова, которые напечатали на одном из римских спортивных сайтов gazzettagiallorossa.it. Источник утверждает, что Сильвио Берлускони, присутствующий на ужине в честь избирательной компании мэра Рима Джанни Алемано, сказал следующую фразу: «Аллегри уходит в «Рому». Официальное объявление состоится после матча со «Сиеной».

    Однако присутствующие на ужине официальные лица это не подтверждают. Вот что рассказал в интервью ANSA министр связи Италии Маурицио Гаспарри, который по совместительству является огромным фанатом римского клуба: «Берлускони не говорил ничего подобного. Будущее Аллегри на ужине было упомянуто только однажды, когда Альдо Бискарди (известный журналист и ведущий программы “Processo di Biscardi” – прим. переводчика) объявил, что в понедельник Берлускони будет гостем его программы, где в частности, он расскажет о том, кто будет тренером «Милана» в следующем сезоне».
    Источник: calcioblog.it

  2. А как Аллегри сольет третье место?Играет ни он,а игроки,второй состав ему никто выставить не даст,у футболистов и без накачки мотивации хоть отбавляй,все же Л.Ч. на кону,плюс ко всему Мы на голову выше Сиены,которая к тому же уже вылетела.

  3. Я не понимаю. Почему Вы все так хотите чтобы он ушёл? Он из такого г**на поднял команду! Состав полностью изменился, а он поначалу только не понимал что делать, были в самом дне таблицы! Потом он всё осознал, понял что к чему. Результат — мы в тройке! Я за то, чтобы он остался!

  4. dima 78,ZhekaMILAN,Zee10
    up
    Вот 3 здравомыслящих человека! Уже заебали втечение всего сезона- надо гнать, пусть уходит и т.д. Чем он вам так не нравится? Тем,что такой мусор как Robinho на скамейке держит? в чём скорее всего и заключается отношение патрона к нему(известно,что он его любимчик).Или,что он De Sciglio в заявку не включал? Или,что El Shaarawy в запасе оставлял? У меня вопрос! Вы считаете,что,находясь в Москве, Питере, Краснодаре и т.д.,вы знаете лучше и больше,чем тренерский штаб? А если бы Гвардиола занял бы 3 место сколько бы услышали о том , какой он фантастический и гениальный тренер! А на самом деле что? Allegri пытается сделать команду из такого,хоть и талантливого, сырого материала,а Гвардиола тренирует такие команды, с которыми и его предшественники выигрывали всё! а киньте его его в тот же Cagliari и посмотрим будут ли о нём говорить,захлёбываясь слюной, то же самое либо он попадет сразу же в разряд просто хороших тренеров. а такую Барсу и Баварию моя бабуля бы тоже смогла бы тренировать))) я считаю,что Allegri надо дать следующий сезон и если мы будем,в чем я сомневаюсь, в том же положении тогда и можно будет говорит что он не уровень Милана!
    P.S Большая просьба дорогие фаны не называть El Shaarawy Шариком)Хотя бы из-за уважения к нему! forza milan

  5. ZEE10 Не надо Анчи назад,что Сакки,что Капелло после возвращения лавров ни снискали,так же и с Карло может получится,на Моуриньо нет денег,хотя он как стратег отлично подошел бы Милану,пусть оставят Аллегри доработать контракт,а там смотрят по результатам стоит пролонгировать или нет.Мацари точно не лучше.

  6. Zee10 ты читать умеешь? Я написал что, с конца 90-х такой убогой игры в исполнении Милана не видел. А Табарес тренировал Милан в 1996 году.Сакки в 1996-1997. Ну а в 2001году вообще несколько тренеров было)) Но все равно, я последние три года смотря на игру Милана только плеваться могу.

    • vit
      Извиняюсь, но «с конца 90-х» не знал, что это значит четко 1999 год ))
      То-есть Терим был лучше Аллегри? )
      А кстати, ты в курсе на каком мы месте закончили первый год с Анчелотти? На 4-ом, это чтоб ты долго не вспоминал, то-есть хуже чем ЛЮБОЙ из годов Аллегри, но мы же НЕ ВСЕ вспоминаем ))

  7. ZEE10 Тут еще надо добавить что при Табаресе,Териме и Дзакке тратились огромные суммы(даже по сегодняшним меркам) а Максу дали только Ибру,Робби,Бало и Фараона и то продали потом Ибру,в тех составах было больше мастеров,но не показывали игры какая есть сейчас-дайте Аллегри двух защитников в центр,полузащитника и обменяйте Боа на Роббена-вот тогда и посмотрим!

  8. SPAM_V Я осенью то же хотел что бы Аллегри ушел,если честно мне не нравится его видение футбола как игры-не люблю силовую игру,мне по душе творцы… Но Макс выправил ситуацию в турнирной таблице,стали видны задатки новой Команды,так зачем его менять если еще год контракта,дайте ему доработать,даже чисто по Человечески это правильно! forza milan

  9. Спасибо за скудето 18ое ! forza milan
    Смена это всегда хорошо , вот правда кто будет это уже другой вопрос .Если опять молодой и не опытный тренер это плохо , нужен кто-то кто поставит атаку насытит центр нам и укрепит защиту нам . Райкард лучше всего , потому как Анчелоти уйдет в Реал .

  10. Ведущие итальянские издания утверждают, что владелец «Милана» Сильвио Берлускони пошутил, отвечая на вопрос о том, останется ли в команде Массимилиано Аллегри.

    Хозяин «россонери», как известно, сказал, что «в конце сезона Аллегри отправится в Рому».

    Авторитетные «Gazzetta dello Sport» и «Corriere dello Sport», настаивают на том, что это была шутка.

    В этой новости смущает словосочетание «Авторитетные «Gazzetta dello Sport» и «Corriere dello Sport»»
    Не знаешь с какой стороны на это «опровержение» смотреть ))

  11. dima 78
    Димон ! Поддерживаю тебя 100 пудово !!! Если оставлять Аллегри , то только до конца контракта . А там брать на дальнейшее развитие клуба ! У меня только один кандидат , и все его знают это …………. !

    • sp1604
      Слово «может»- ключевое, нафиг нам нужен тренер который занял в прошлые два года 1 и 2 место? Давай нам того, который в этом году еле взял второе (фиг бы оно их было, если бы не наш «классный старт») )))
      А успехи Маццари в ЛЧ конечно внушают нам большие ожидания… )

  12. вы точно болеете за Милан? когда мы обыграли барсу и началась победная серия вы все стали кричать аллегри молодец и все такое, как только на сайте появились новости о том что аллегри будет уволен вы все стали поливать его говном.

  13. плохая новость!! нет действительно, Макс должен остаться, а уже в следующем году можно будет оценивать его работу!!
    P.S. все кто радуется «уходу» Макса, зря радуетесь, к нам даже Мацари не пойдет….

  14. Master95
    Неужели лично я говорил , что Аллегри классный тренер ? Пусть Зее 10 , подымет все мои комменты за него , не важно выграли или проиграли , но лично меня в этом упрекнуть нельзя . Это я говорю лично за себя ! Да может какие — то слова похвалы и были за одну игру , не спорю , но я всегда был против его тренерства ! И буду ! Не тот это тренер , кто приведёт Милан к триумфу !!! Так что , за себя я спокоин .

  15. Paolo81
    Так и что , что бы были достижения в Европе у нас должны быть Иньесты , Рональдо , и Месси , а в обороне Хумельса и Силва ? Тогда на хрена надо тренер вообще ? Что громкие покупки ? А откуда вылезли эти игроки , разве их не сделали тренера ?

  16. болелы за точто он остался,игроки за,Аллегри остается выйграть у сиены,а боссу надо думать в правильную сторону,и все будет ок,но если же нет то надо тренера толкового брать)как вам Пелегрини из малаги?мне нравиться игра малаги под его руководством!можно было бы еще иско прихватить

  17. Почитал коменты, у всех своя точка зрения. Выскажу свою- скудетто он взял звездным составом.Второе место очень хорошо, третье вообще отлично(есть куда стремиться и видно ошибки)
    У Аллегри нет «стального» стержня, решения для меня не понятные. В сериале конечно играют в основном только опытные, молодым очень сложно пробиться, игра скучная играют на одного человека, хотя футбол командная игра.
    Мое мнение пусть остается, но купит себе «яйца» )) forza milan

  18. Zee10 я не говорю про результат в серии А , а говорю про качество игры, показываемый Миланом, особенно с грандами. Без приступа тошноты я на эту парашу смотреть не могу. За три года только на домашнюю игру с Арсеналом смотрел с удовольствием, да еще пару лет назад с Интером.

  19. Людииииииии! вы считаете,что смена Макса нам сильно поможет? На минуту вспомните примеры тренерской чехарды в Реале(и сколько титулов они завоевали, выбрасывая мин. по 100 мил. в год)и то, как ни у одного не возникло мысли уволить Сэр-а после того,как они остались на 4 месте в слабой группе. если Берл говорит, что Милан это семья, то это больше похоже на предательство! сначала вогнать в проблему, а затем, выйдя из нее, выкинуть пинком под зад! прям по стопам Юве идём)))

  20. SPAM_V
    «Большая просьба дорогие фаны не называть El Shaarawy Шариком)Хотя бы из-за уважения к нему!»
    Присоединяюсь! Если и менять Макса, то только на Моура. Папы Карло не надо — опять будем старых звездунчиков типа Бекса собирать…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: