Домой Лига чемпионов «Барселона» — «Милан», официальные составы

«Барселона» — «Милан», официальные составы

182

Представляем вам стартовые составы «Барселоны» и «Милана» на матч в рамках 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов.

*Начало в 23:45 (МСК)

Состав «Барселоны»: Вальдес, Дани Алвес, Пике, Маскерано, Адриано, Хави, Бускетс, Иньеста, Санчес, Месси, Неймар.

Состав «Милана»: Аббьяти, Абате, Мексес, Сапата, Эмануэлсон, Поли, Монтоливо, Де Йонг, Мунтари, Кака, Робиньо.

Forza Rossoneri!

182 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот и сюрприз! Аленаторе решил приберечь «Супер»Марио на второй тайм, так сказать, варианты усиления игры)
    А так, состав в принципе оптимальный. Рад видеть Эмму и Поли в основной составе. Forza Milan!!!

  2. ну в принципе состав не плохой у нас,надеюсь должны сыграть не плохо,не хватает нам Палыча и Фараона,блин блин,скучаю я без них…Бало нет,может это и к лучшему!мало ли что у нашего тренера в голове,посмотрим

  3. just_play (на сайте с 2013 г.) 6 Ноябрь, 2013 в 23:21 сказал:

    Слушайте Ванги и Настродамусы я больше ващего за Милан болею и уже около часа сижу жду начатие матча.Просто есть Правда которую нельзя отрицать.

    еще раз так скажешь,пожалеешь,я серьезно

  4. и вообще что такое правда, Бендер говорил, что
    «Сермяжная правда? — задумчиво повторил Бендер. — Она же посконная, домотканая и кондовая? Так, так. В общем, скажите, из какого класса гимназии вас вытурили за неуспешность? «

  5. ZEE10
    Ахахах)))…Надеюсь я окажусь неправ и Этот Лояльный Дуб сможет вырвать победу у этих низксорослых пидорасов))..Блин Ты бы знал как я радовался когда Бавария в прошлом году их 7-0 натянула..))Теперь пора хотяб 1 раз отомстить за самих себя.

  6. Судя по-составу Аллегри совсем голову отбили. План на игру — «автобус». Писец. Интересно с каким счетом нужно влететь Барсе, чтобы Физрука не пустили в самолет до Милана?
    Буду надеятся, что рекордов в этом матче (личных и командных) не будет.
    forza milan

  7. Как я Говарил «Чудо» не произошло.Мы увидели 4 гола в исполнение Барселоны(один в свои ворота).Игра-0.Моги проиграть 7-1.Повезло…да и Барса не слишком то хотела забивать.
    Спасибо тебе Аллегри.Хотя не удивил.

  8. Мда (
    Мидан сегодня вообще без зубов был. Печально
    Надо выходить в плей-офф ЛЧ, менять Аллегри и ждать зимы — там уже Хонда с Рами подтянуться, гляди купят еще кого-нибудь, и, может быть, заиграем. Состав-то боевой, а вот игры нет …

  9. Не время не зря ты потратил..знаешь каждый раз когда Милан середину поля проходил …Под сердцем ёкало авось что-нибудь да случится…хрен с ним автогол ошибка или что нибудь….Но даже этого не произошло.

  10. Аллегри тут винить не стоит…если выйграем у кьево тоже не показатель…но если команды начиная с кьево начнет выигрывать и идти то хотя бы до конца сезона можна подождать..но если с кьево что то не то….То уж Аллегри извени..если руководство не думает задницой то они тебя уволят down

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: