Домой Лига чемпионов «Барселона» — «Милан» 3-1 (Лига чемпионов, групповой этап, 4 тур)

«Барселона» — «Милан» 3-1 (Лига чемпионов, групповой этап, 4 тур)

41

barcelona-milan

Голы:
1:0 – Месси 30′, (пенальти),
2:0 – Бускетс (40′),
2:1 – Пике (45′, автогол),
3:1 – Месси (83′).

Состав «Барселоны»: Вальдес, Дани Алвес, Пике, Маскерано, Адриано, Бускетс, Хави (А.Сонг, 88′), Иньеста (Фабрегас, 78′), Санчес, Месси, Неймар (Педро, 85′).

Состав «Милана»: Аббьяти; Абате, Сапата, Мексес, Эмануэлсон; Поли (Бирса, 74′), Монтоливо, Н. де Йонг, Мунтари; Кака (Матри, 84′), Робиньо (Балотелли, 46′).

Предупреждения: Абате (29′), Мунтари (32′), Н. де Йонг (56′), Санчес (62′).

Видео голов матча:

Тройка худших футболистов "Милана" в последнем матче с "Барселоной"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

41 КОММЕНТАРИИ

  1. Да ну на фиг, два раза со скай переключал на НТВ (сигнал подвисал) и два раза нам гол забили бар-суки. НТВ- не наш канал )))
    just_play
    Ты получаешь официальное право критиковать и дальше (до встречи с барсой в 1/4) )

  2. тут без вариантов… взвинтили бы мы темп, взвинтила бы и барса и не факт что отскочили бы 3-1… Милан мне напомнил сборную России, даже в выражениях лиц игроков ))! ну что ж, у Аллегри еще куча времени для исправления ситуации ))!!!

  3. Zee10
    Братуха поверь сыграй команда как Команда,пусть не против барсы а против тех же итальянских айтсайдеров,Я был бы счастлив не говарить про тренера нечего плохого.А то нах мне сдалось Аллегри обсирать.Заслужил он сука такого отношения.По моему мнению лично , Худшие АБАТЕ,ЗАПАТА,ПОЛИ.Ну Поли понять можно он ЦПЗ а его на право поставили…а так Баллотели удивил_))наконец немного желании поиграть в нём очнулось

  4. Счет тут не причем. Даже если проиграем 4,5 -0…. Я говорю об игре. ТАКОГО ОТСТОЯ Я НЕ ВИДЕЛ НИКОГДА. Проиграть можно с борьбой и высоко поднятой головой. Можно кое как выиграть. Но сегодня, это был полный тупик. СТАДО БАРАНОВ.

  5. По поводу тренера… Здесь, на сайте много разногласий, много мнений… То, что его нужно менять, я согласен (просто в этом Милане хочется поменять ВСЕ). Но, то что он во всем виноват…нет. Можно опять вспоминать отсутствие Эль Шаарави, Пацини и тд. Но остальной состав..Мунтари, Констант,Сапата и можно еще перечислять, ОЧЕНЬ, не Милановский уровень игры. Тут хоть Капелло, хоть Анчелотти… может не помочь…..

  6. Не послушали меня! Расписал,разложил по полочкам как играть и каким составом!!! Нет,мы же умнее!!! Головой гол получили??-А я говорил! Матри бы забить не дал! Где Бонера???Абате-полузащитник!!!!!!!!Эмануэльсон-полузащитник!!!! Зачем в основе столько созидателей? Поли,Кака,Монтоливо,Робиньо??? С Барсой только физика и британка!!!!!!!!!!!!!

  7. монтоливо за возню в центре(это про афигенские финты на месте и потерю мяча) хочется что то неприятное сделать, выглядит тупо и толку никакого обычно заканчивается привозом на свои ворота и в последнее время делает это очень часто

  8. Соглашусь с теми, кто при должной жесткой критике команды, все же настроен позитивно и не побивает камнями всех, начиная с Берло и заканчивая игроками на поле. Есть много причин плачевного состояния клуба и при всем при этом следует отметить, что последние заявления руководства могут вселять надежду. Изменение бизнес-философии это, говоря простым языком, реструктуризация. Есть понимание, что в низкобюджетных рамках невозможно планирование и развитие. В следующем финансовом году можно с большой вероятностью ожидать притока арабских инвестиций и значительного усиления команды. Нам остается только набраться терпения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: