Домой Клуб Милан Барбара Берлускони сделала выбор

Барбара Берлускони сделала выбор

23

b_berlusconi_e_pato_13_bigБарбара Берлускони высказалась о предстоящем матче с «Барселоной» и об ожиданиях от игры Милана» в будущем.
«Это будет настоящее шоу, созданное клубами, которые много добились в своей истории. Это будет зрелище, достойное ЛЧ. Кого купила бы у «Барсы»? Безусловно, это Хави, Пике и Бускетс. Мы хотим у себя создать молодую команду, как в каталонском клубе. Месси? Нет. В «Милане» всегда делали ставку на собственных воспитанников. Мы всегда очень бережно относились к нашим клубным ценностям. Мы ставим себе цель не купить, а вырастить собственного Лионеля Месси.»

23 КОММЕНТАРИИ

  1. А Пике, Хави и Бускетс наши воспитанники чтоли?=) че за бред она сказала))) Особенно Бускетс девочка настоящая, не вписывается в этот список.
    Если покупать у Барсы то это Месси, Иньеста и Хави.

  2. Patrick Kane 88 Привет, знаешь если это семейный бизнес-то уж лучше Барбара! А то сынок у Берла вообще ни рыба ни мясо! Такой офисный планктон-он вообще весь Милан продаст или обменяет на что-нибудь! )) Он по футбольным знаниям и рядом с Барби не курит! Короче не повезло Берлу с сыном в плане его тиффозности! ))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: