Домой Клуб Милан Барбара Берлускони: “Я верю в скудетто”

Барбара Берлускони: “Я верю в скудетто”

2

091

Сегодня в Миланелло 29-летняя дочь президента “Милана” отобедала с Массимилиано Аллегри и тренерским штабом команды, после чего ответила на вопросы журналистов Milan Channel.

“Я думаю, что Аллегри хорошо подходит на тренерскую должность “Милана”, поэтому его нужно поддерживать. Он пришёл в клуб в момент больших перемен и смог выжать из этой ситуации максимум. Алленаторе, который занимает свою должность уже четвёртый сезон, не может причинить вред команде.

У меня хорошее предчувствие относительно состава “россонери”, многие игроки были вызваны в свои сборные для участия в отборочных матчах к Чемпионату мира. Это и есть знак качества. Думаю, что “Милан” является конкурентоспособной командой и может достичь поставленных целей. Я верю в скудетто, верю в то, что в Лиге Чемпионов всё сложится хорошо, к тому же в жизни случается всякое, никогда не знаешь, чего ждать. В 2003 и 2007 гг. мы тоже начинали с отборочных матчей и в итоге завоевали титулы, возможно, такой расклад приносит удачу.

Я очень рада возвращению Кака. Наконец-то удалось залечить рану, образовавшуюся на сердцах болельщиков “россонери” четыре года назад. Однако я не думаю, что это исключительно эмоциональный трансфер. Мы ждём многого от Кака, потому что это игрок, который может принести пользу футболу, и я уверена, что у него это получится”, — поделилась своими мыслями Барбара Берлускони.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: