Домой Клуб Милан Барбара Берлускони: “Я буду присутствовать на дерби”

Барбара Берлускони: “Я буду присутствовать на дерби”

5

130

Леди Б поделилась с сайтом milannews.it своим мнением относительно матча с “Ромой”, а также рассказала о своих ближайших планах на будущее.

“Обидно, что сыграли 2-2. Но нужно учитывать и тот факт, что сейчас “Рома” находится в прекрасной форме и идёт на втором месте в турнирной таблице.

Мы смотрелись лучше во втором тайме.

Проблемы, возникшие у Аббьяти, вынуждали выпустить на поле не разогретого Габриэля. В итоге он допустил ошибку, приведшую к пенальти. Но, в общем, это хороший голкипер.

Очень жаль, что Монтоливо не сможет помочь команде. Капитана будет не хватать на поле. Но у нас много хороших игроков, поэтому нечего бояться.

Я буду присутствовать на дерби. Перейдёт ли кто-нибудь в “Милан” в январе? Мы здесь и мы ждём их”, — сказала Барбара Берлускони.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Присутствие женщины у руля в руководстве к хорошему не приведет никогда!!!У них сначала эмоции, потом разум, доказанный факт, это приведет к неожиданным решениям, которые будут необъяснимы, а значит и бесполезным…Храни Господи Милан!Тяжелое СУХОЕ время нас ждет.

  2. Eretic устаревший стереотип! девушки сейчас не хуже мужиков принимают правильные решение, огромный плюс от нее это то что бабло она будет выбивать/выпрашивать/высасывать(мне вообщем пофиг как конкретно) но бабки должны появица не новых игроков и на удержание старых

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: