Домой Серия А Баньи: “Милан” не претендует на чемпионство”

Баньи: “Милан” не претендует на чемпионство”

9

139

Бывший полузащитник “Наполи” Сальваторе Баньи высказал в интервью радио KissKiss своё мнение относительно сегодняшнего противостояния “россонери” и “партенопейцев”.

“После всего лишь четырёх матчей подопечные Бенитеса точно не будут испытывать проблем с физической формой, однако стресс начнёт сказываться, особенно из-за напряжённой игры в Лиге Чемпионов, небольшая передышка была очень кстати. Больше всего меня поразило в “Наполи” то, как сильно он смотрелся в первом туре против “Аталанты”, когда в его составе появились шесть новых футболистов, и это не считая великолепной организации игры. Порадовал и Кальехон, вышедшей в той встрече на замену и продемонстрировавший невероятную волю, он не стал обращать внимание на то, что главный тренер изначально отдал предпочтение другим футболистам.

Я не думаю, что сегодняшний матч будет носить принципиальный характер, так как не вижу “Милан” среди претендентов на чемпионство. Мне кажется, что “россонери” придётся подстраиваться под невероятную игру “Наполи”. Будет интересно посмотреть на подопечных Бенитеса в противостоянии с большой итальянской командой, а ещё на то, как Аллегри собирается остановить нападение южан”, — поделился своими мыслями Сальваторе Баньи.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. я понимаю конечно,что Наполи фаворит матча и так далее!но Мы играем дома,Милан всегда считается дома фаворитом встреч,так что не просто будет южанам!будет ничья 1-1,закономерный результат,но надеюсь на победу,Милану надо просыпаться,а вот если Милан ничего не покажет,прощай Аллегри!

  2. во-первых наполи не барса котороая весь матч будет мяч контролировать, во-вторых милан дома, в-третьих если с ачерби в центре сыграли со счетом 2-2 и то в гостях и с неочень составом, то в этом году смахивает на победу или на ничью милана, наполи купил только игуаина и альбиоля ну еще кальехона, но 4 чела не могут решить ход матча, рейна не так хорош если пропускает по 3-4 мяча за матч

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: