Домой Игроки Милана Балотелли: «Сравнение с Иброй — это комплимент. Для него»

Балотелли: «Сравнение с Иброй — это комплимент. Для него»

25

balotelli4После вчерашней победы над «ПСВ» (3:0) форвард «Милана» Марио Балотелли ответил на вопрос журналистов об его схожести со Златаном Ибрагимовичем.
«Мы с Иброй разные, но сравнение с ним – это комплимент. Для него», – пошутил Марио в эфире Sky Italia.

[milan640]8KqH5EvCWjI[/milan640]

25 КОММЕНТАРИИ

  1. sedik095 Ван Бастен в его возрасте уже получал Золотую бутцу, Рональдо был чемпионом мира,обладателем Золотого мяча, Месси получал Золотой мяч,таких талантов много-а тех кого я перечислил мало, так что Марио надо работать и работать не покладая рук и не моя ног 😀

  2. А с кем Ибра мог выиграть Золотой мяч? Клубы где он играл проваливали еврокубки, хотя Златан был там одним из лучших, сборная Швеции? Это середняк. Просто рано поете Балотелли дифирамбы, посмотрим после этого сезона и Ч.М. 2014 я не спорю, Марио талантище, но такого уж гениального в нем пока не видно…

  3. Sheva7 Признак класса это стабильность, Ибоа везде на протяжении всей своей карьеры минимум 20 мячей забивал за сезон, не спешите возвеличивать-если это дано, то и без нас придет. Я сам только за и зимой на этом сайте отбивался рт хейтеров Бало, но пока рано делать выводы. А то что написал Ван Бастена, Рональдо и Месси-так вот на них емуи нужно нравятся, а то знаешь от пиара звезду поймать ой как можно быстро

  4. milan1899kl
    Все гениальные футболисты далеко не паеньки. Тем более форварды. Для игрока этой позиции быть тихоней — смерти подобно. Мир уже видел немало примеров, когда одаренному игроку не хватало характера.

  5. А в Аяксе и Ювентусе он разве не забивал по двадцатке за сезон? Ладно не будем спорить-мое мнение такое, если ты действительно Игрок-до доказывай это на поле, Ибоа это сделал,а вот Марио пока нет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: