Домой Не футбольный Милан Балотелли снова курит

Балотелли снова курит

16

СуперМарио со своей возлюбленной Фанни в шаге от свадьбы. Но, несмотря на это, нападающий «Милана» решил разделить свой отпуск с друзьями.
[milan640]8pECuYieNgQ[/milan640]

16 КОММЕНТАРИИ

  1. milan 77
    Поли получил в “Милане” 16-й номер
    Новички “Милана” получили свои номера на предстоящий сезон.
    Джерсон Вергараполучил номер 33, Андреа Поли- 16-й номер, аРиккардо Сапонара- 8-й.

    значит Ночерино ушел?

  2. Пускай этот Анжи держится подальше от нашего Милана! Я как кавказец, раньше болел за них тоже, а сейчас терпеть не могу этот искусственный клуб, собственно как и другие некоторые европейские клубы, которые взорвали трансферный рынок! Надо финансовое фэйр плэй хоть как-то соблюдать! Возвращаясь же к теме, пускай курит, если будет продолжать приносить голы, но в любом случае, курящий спортсмен, выносит меньше нагрузок и физически будет слабее себя самого некурящего! Это не может оставаться бесследно. Бало молодец, но курение, это малость не профессионально для спортсмена.

  3. Так ведь раньше, согласись, и нагрузки были иные, по сравнению с сегодняшними скоростями, раньше по полю чуть ли пешком не ходили, все решала техника и умение играть в пас, наша команда в 50-е и 60-е была не особо хуже других мировых грандов, взять тоже 4-е место на кубке мира 66… Да, тогда многие были курильщиками, взять того же Эдуарда Маркарова (звезда ереванского Арарата рубежа 60-х и 70-х), Валерий Карпин еще игроком был заядлым курильщиком, курил в бытность игрока легенда М.Ю., несравненный Джордж Бест… Многие раньше курили, но! Как ни крути, в любом случае тот человек, если он некурящий, он сможет физически вынести большие нагрузки по сравнению с самим собой курящим! А с учетом нагрузок, которые испытывают профессиональные футболисты, с учетом того, насколько внимания сейчас уделяется физике, какое уделяется внимание диете каждого отдельно взятого игрока, то такая мелочь как курение тоже не может остаться незамеченным на физике спортсмена, быть может Бало пока молод, это еще не ощущается, но ближе к 30-ти годам он по-любому, если не бросит курить, то это даст о себе знать… Конечно, если он курит, это его дело, он мальчик взрослый и не нам ему указывать. Но также считаю, что раз клуб тратит миллионы на з/п футболиста, на его медицинское обследование, на его диету, то клуб в целом в разгар сезона, вправе требовать от игрока соблюдение определенных условий, связанных с режимом, с алкоголем, курением, с посещением ночных клубов и соответственно нарушением режима сна и восстановления организма после нагрузок (тренировок и матчей)… Как-то так, в целом мое мнение, не только по поводу курения Бало. А так, конечно, важнее всего, чтобы он на поле делал свое дело, забивал голы, а остальное его проблема и на его совести, как и что ему делать…

  4. Art1985
    Ну про нагрузки и скоростя…каждому свое время….Но судя по тем видео и рассказам,не думаю,чтобы Качалин или Бесков с Лобановским физику давали хуже,чем наш «физрук».Наоборот советская школа была всегда законодателем мод в те времена и именно по конспектам наших мэтров-тренеров учились все тренера мира…в том числе и в Италии.Так что здесь сложно сказать,кто пахал больше,особенно глядя на сегодняшние тренировки Милана…А так…по-большому счету очень многие футболисты курят-это факт.Ну если Бало это пока не мешает-ради бога,это частная жизнь человека.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: