Домой Игроки Милана Балотелли решил оставить «45»

Балотелли решил оставить «45»

6

images1Нападающий «Милана» Марио Балотелли на своей страничке в Твиттере сообщил о том, что намерен играть под 45-м номером на протяжении всей карьеры.

«Я хочу играть под номером 45 всю жизнь, хочу закрепить за собой этот номер, 🙂 , называйте меня «мистер 45».

Эти цифры на его футболке были, когда он выступал за «Интер» и за «Манчестер Сити». Напомним, Балотелли перебрался в «Милан» по ходу прошлого сезона и в 13 матчах чемпионата Италии забил 12 мячей и отдал 4 результативные передачи.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Филиппо Индзаги теперь официально может тренировать «Милан»

    Филиппо Индзаги получил тренерскую лицензию первой категории «UEFA Pro», дающую право тренировать команды, выступающие в еврокубках.
    Вместе с Филиппо Индзаги успешно сдали выпускной экзамен и защитили дипломную работу: Эрнан Креспо, Антонио Беннариво, Джованни Галли, Фабио Гроссо, Марко Матерации, Массимо Оддо и Джанлука Дзамбротта.
    Курс стартовал в Тренерском центре Коверчано в прошлом октябре. Полученная лицензия подтверждает, что тренер относится к первой категории тренеров УЕФА и дает право тренировать команды высших лиг европейских чемпионатов и команды, выступающие в еврокубках. Среди преподавателей, читавших лекции в рамках данного курса, следует отметить Чезаре Пранделли, Массимилиано Аллегри и Лучано Спалетти. Баскетбольный тренер Этторе Мессина (между прочим, фанат «Милана» — прим.пер.), ныне тренирующий московский ЦСКА, прочел курс лекций об управлении группой.

    Источник: acmilan.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: