Домой Игроки Милана Балотелли попал в аварию

Балотелли попал в аварию

45

r8По сообщению Sportmediaset.it нападающий «Милана» Марио Балотелли попал в автомобильную аварию в Брешии.

Не сообщалось о серьезности последствий для игрока и машины, но по последним данным для самого Марио инцидент прошел без повреждений.

Примечание- на фото не сегодняшняя авария.

45 КОММЕНТАРИИ

  1. Кормят обещаниями
    Хонда хороший футболист, хороший, но своенравный. Вроде бы и универсален – в сборной Японии был даже центральным нападающим, странно, что Слуцкий не пробовал его на той же позиции в непростых матчах, был и опорным полузащитником, и на флангах играл. При этом всюду оставался самим собой, быть может, именно поэтому Леонид Викторович и не экспериментировал, а Джузеппе Панкаро назвал Кейсуке хорошим игроком, но не топ-уровня. Наверное, он прав. Есть универсалы, которые приспосабливаются, Хонда же не командный игрок в классическом понимании, он любит делать то, что ему хочется и нравится. В этом он похож на Боатенга, который тоже не «топ» и ушел из «Милана» этим летом. Как и Кевин-Принс, Кейсуке нередко выпадал из игры ЦСКА напрочь, был придатком с известной фамилией и толпой японских поклонников в пресс-ложе. Вот только ругали мы нашего Хонду, проходила неделька, он выходил и выдавал мощный матч, хоть завтра покупай билеты, хватай японскую жену в охапку и мчись в Милан – город контрастных цветов и двух известных клубов.

    Хонда нужен «Милану», но не настолько нужен, чтобы за него платить деньги, пусть даже для футбола небольшие – летом это уяснили, это единственный полезный вывод после дикой и длинной эпопеи. Гинер неохотно расстается с футболистами, это давно известно, и Хонду в Италию президент ЦСКА досрочно не пустил. Зато в январе японец уедет бесплатно, он уже подписал контракт, и уже официально об этом объявили – Аллегри проговорился, поскольку хотел отвлечь прессу от очередного поражения «Милана». «Красно-черные» на последних минутах уступили «Парме» и доказали, что ничья с «Барселоной», которая берегла силы на Эль-Класико, далась непросто. «Милан» остается великим клубом, но там уже давненько нет великой команды, и всё чаще анализ выводит на имя тренера. Аллегри предлагали уволить много раз, он удивительным образом оставался, но ножек у его стула всё меньше – было три, стало две, теперь на одной балансирует. А ведь идти в команду, где по ходу сезона может поменяться тренер, весьма рискованно.

    Но Хонда знает, что его происхождение – гарантия и страховка. В Милане и так прописаны десятки японских журналистов, которые бегают на игры Нагатомо, а теперь у них вырастет оклад – будут бегать еще и за Хондой, причем полузащитник даже привлекательнее с точки зрения маркетинга. «Милану» нужен качественный игрок в центр поля, но Хонда еще и выгодное вложение с точки зрения рынка – в Японии народ богатый, фанатичный, футболки разлетятся, матчи «россонери» будут смотреть чаще, и сам Кейсуке добился того, чего хотел – играть за большой европейский клуб. Конечно, учитывая количество травм – Эльм и Дзагоев вне игры часто, наличие Хонды помогло Слуцкому, так что даже если он снизил к себе требования, стоит признать решение оставить японца до зимы правильным. Так сложились обстоятельства, будь в составе больше качественных запасных, Хонду можно было бы отдать.

    Но и самому Кейсуке, как ни странно, полезнее сейчас набирать форму в России, где ЦСКА критикуют, но понимают, нежели выступать за неудачливый «Милан», который из кожи вон лезет. В Италии даже аргумент о финансовых проблемах Берлускони требовательную публику не убеждает, особенно на фоне успехов той же злой и победной «Ромы», или продажи «Интера» человеку с деньгами и амбициями. «Милан» на грани – возможно, тренера не меняют, поскольку ищут пути выхода из финансового кризиса, нет смысла, всегда под рукой выгодный «козел отпущения». Не исключено, что через некоторое время Хонде придется посидеть на скамейке в «Милане», если придут деньги и звезды. Но пока Кейсуке полон оптимизма, ведь подписал полноценный контракт, в отличие от опального Рами, который перессорился со всеми в «Валенсии» и в январе присоединиться к «россонери» на правах аренды.

    Способны ли эти футболисты поднять команду в тройку, если сейчас гранд на десятой строчке? Вряд ли. Полагаю, дело не в футболистах – у «Аталанты», «Пармы», «Вероны» и даже «Лацио» возможностей не больше, а они пока выше. Не говоря о том, что по организации «Наполи», «Ювентус» и «Фиорентина» точно выше, а с «Интером» современный «Милан» сравним в дерби под новый год, в котором Хонда еще не сыграет. А вот во втором круге Кейсуке без сомнения попробует стартовать так же убедительно, как в России – он умеет собраться, когда удачное выступление в его интересах, вообще, красоваться любит. Можно пожелать ему удачи, как и «Милану» — у этого клуба много поклонников, и они справедливо не в восторге от игры команды в последние годы. А болельщики ЦСКА не в восторге, что освобождается место для приличного футболиста – зимой нужно покупать полузащитника, пусть даже такого же малоизвестного, каким был Хонда на момент перехода из «Венло» в ЦСКА. В Москве из него сделали звезду, которой заинтересовался «Милан», так что Хонда тоже должен благодарить Гинера, Слуцкого и армейский клуб.

    Источник:soccer.ru

  2. Лондонский «Челси», «Тоттенхэм» и «Арсенал» включились в борьбу за 21-летнего футболиста сборной Италии.
    Нападающий итальянского «Милана» Стефан Эль-Шаарави может перебраться этой зимой на Туманный Альбион.

    Как стало известно GIGAfootball.Net из британских источников, лондонский «Челси», «Тоттенхэм», «Арсенал» и «Ливерпуль» включились в борьбу за 21-летнего футболиста сборной Италии. Сообщается, что руководство миланского клуба готово отпустить своего таланта только в том случае, если покупатель заплатит за форварда 25 миллионов фунтов стерлингов.

    Что же касается Эль-Шаарави, то Стефан не против сменить клуб, поскольку уступил место в основе «Россонери» Марио Балотелли.

    Отметим, что в прошлом сезоне итальянский нападающий записал на свой счет 16 мячей.Источник:gigafootball.net

  3. ZEE 10
    если ты ещё раз как то обратишься неуважительно к личностям которые здесь пишут ,выражают и деляться своими переживаниями о своём клубе.То поверь мне ты за это ответить.И впервую очередь мне.Это что означает что БОЛЕЛЬЩИК-ЭТО СТРАННОЕ СУЩЕСТВО?:??????ЭТО КТО СУЩЕСТВО???ВСЕ КТО ПИШЕТ ТУТ ТЫ НАЗЫВАЕШЬ СУЩЕСТВО???

    • just_play
      Щас не понял. На что тебе ответить? На свои слова- я за них отвечаю. Если ты себя называешь нормальным болельщиком желая поражения своей команде лишь бы сбагрить тренера- назови себя как-то иначе )), по мне так я правильно написал. Болельщик желающий поражения своей команде- существо как минимум странное, если не сказать больше

  4. Ты если идиот ,или как утверждает 80% процентов этого сайта слепой,раз ты с Аллегри готов просирать все матчи .А по мне жертва в один матч не изменит много ,в отличие от ухода этого хмыря…..Хотя кому я это говарю……Забыл же …Ты то его Родственник. 👿

    • just_play
      Кстати, хотя у меня и 100% зрение, но видимой причины так взьерошиваться с твоей стороны я не вижу. И в отличие от тебя мне такие приоритеты расставлять не приходится- Я ВСЕГДА ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ МИЛАНУ, И МНЕ ВСЕ РАВНО С КАКИМ ЭТО ТРЕНЕРОМ БУДЕТ, но я НИКОГДА не буду желать поражения Милану ДАЖЕ РАДИ ЛЮБОЙ ВЫГОДЫ )

  5. «Если ты себя называешь нормальным болельщиком желая поражения своей команде лишь бы сбагрить тренера-«…ну ты приоритеты расставь себе правильней.Что для команды важней 1 матч 10 тура или смена твоего родственника на нормального тренера.

  6. zee10
    » Я ВСЕГДА ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ МИЛАНУ, И МНЕ ВСЕ РАВНО С КАКИМ ЭТО ТРЕНЕРОМ БУДЕТ,»….мдяя…Я не удивлюсь если ты скоро скажешь играйте ребята вам не нужны бутсы,трава мягкая бегите босиком…незнаю что за каша у тебя в котелке творится…но думаю желать МИЛАНУ удачи без ТРЕНЕРА…Это все равно что отправить Парусник в плаванье без Паруса.ЯСНО ВЫРАЖАЮСЬ ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЗНАЧЕНИЕ ХОРОШЕГО ТРЕНЕРА???

    • just_play
      Я также понимаю и значение ХОРОШЕГО БОЛЕЛЬЩИКА, я ясно выражаюсь? )
      Для танкистов- мне все равно какая фамилия у тренера, какой он знаменитый, сколько он трофеев выиграл, важны лишь победы Милана, а не победы при отсутствии тренера как такового- теперь понятно? )

  7. just_play и zee10, можно спорить о футбольных моментах, тактиках, тренерах и тд, но на личности переходить не стоит… Черномазый баклан разбил очередную тачку, пиарится, деньги получает бешеные ни за что. Клоун, с которым нянчатся, просто запарил… Ему насрать на футбол, лишь бы папарацци клацали и бабки капали… А вы цепляетесь за слова друг друга… Не стоит. … Люди, которые оставляют здесь отзывы, (надеюсь) являются болельщиками Милана. Поэтому нужно быть толерантней друг к другу…

  8. super.slayer
    Ты считаешь, обзывание футболиста собственного клуба «черномазым бакланом» и «клоуном» — поступок достойный истинного фаната Милана? Ну, у меня другое мнение, у Zee10 по всей видимости тоже.

  9. sheva7… Ну скажем, клуб не мой. Я просто болельщик Милана со стажем. А по поводу ,баклана, может и жестковато немного… но в контексте этой статьи, нормально. Обосную……..- Если чувак выходит на поле и всем своим отношением показывает что ему насрать на всех. Думает только о себе, о своем скандальном имидже, своими поступками на поле (я думаю перечислять не нужно), подставляет команду и болельщиков в том числе, то и мое отношение к нему такое же…

    • super.slayer
      Бало не виноват, что он еще ребенок, одаренный, но ребенок. В конкретном матче с Пармой почти не было моментов, которые можно назвать «подвел команду», ну да упал сам оттолкнувшись рукой от защитника, так какая команда теперь не выбивает пенальти? Повторюсь он ребенок и пока идет в струе, тут главное его не затюкать словами типа «баклан», а то ведь таким и станет )

  10. zee10 … А мне кажется, что если все те, кто не равнодушен к этому клубу (в частности болельщики), будут баюкать малыша, а руководство, нанимать ему психологов и тд. то будет только хуже (что мы и видим). А между прочим, этот ребенок, получает кучу бабла. И мне как болельщику по барабану, какие он тачки бьет, с какими телками спит, какие стразики у него на трусах…. я ХОЧУ ‘ВИДЕТЬ’ ФУТБОЛ. У многих не получается, делают ошибки. Но многие и стараются. А «малыш», выходит на поле с видом какого-то футбольного бога,… постоянно чем-то недоволен. Скажу даже больше, Милан всегда славился командной игрой, а Балотелли сам по себе. Это лично мое мнение. Я его никому не навязываю.

  11. Вообще немного раздражает обсуждения (в прессе, интернете) его психологического состояния. По нему не скажешь, что у него проблемы. Посадить на лавочку. Пусть посидит, подумает, посмотрит как люди (Кака)…действительно с проблемами (травмами) стараются… ИГРАЮТ В ФУТБОЛ!

  12. да что вы взъелись то на Марио ))? когда тянет всю атаку — Бог, а когда провалил матч — продать! хотя еще и года не поиграл.. и пресса уже достала, такая ж как и многие болелы. я считаю, что Милану нужно не психологов нанимать, а подавать в суд на эти газетенки за клевету. вот тогда и новости про Бало может станут адекватными.
    про падения в штрафной — тут нужно учиться у игроков Барсы ))), пусть ему подберут специализированный видеокурс и тренера по падениям ))))).
    про след. тур — после гола Матри показали Бало и я б не сказал что у него был взгляд похрениста, его реально «задело», поэтому думаю с Лацио мы увидим другого Марио ))!
    ладно, это мое мнение, все удачи и поменьше срача ))))!

  13. Каждый винит того кого хочет винить!Я вижу много проблем,Милан нужно кардинально изменить ,чтобы вернуть на путь чемпионства!А для того ,чтобы что то менять нужно деньги,большие деньги,которых нет у клуба!А это значит мы так и продолжим играть весь сезон!На одном желании в ЛЧ не попасть!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: