Домой Игроки Милана Балотелли: «Марио ошибся и Марио приносит извинения»

Балотелли: «Марио ошибся и Марио приносит извинения»

19

Балотелли поговорил со Sky Sport Italia и Milan Channel о своей красной карточке.

«Прежде всего я извиняюсь перед моими товарищами по команде. Они тренируются взаимодействовать со мной, но я их оставил. Я также чувствую себя виноватым перед болельщиками.»

«Я извиняюсь перед судьей, я не должен был реагировал таким образом. В игре против «Наполи» повторялась та же старая история, противник фолил против меня, как только я пытался что-то сделать… Я просто хочу, чтобы игроки были наказаны за грязную игру. Но я понимаю, что должен держать себя в руках в определенных ситуациях.»

«Будучи спровоцированным я сделал ошибку. Марио ошибся и Марио приносит извинения, но я не хочу просить у всех прощения, потому что это не такая серьезная ситуация, когда кто-то кого-то убил».

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Zee10
    football-italia.net: “I made a mistake when I was provoked. Mario got it wrong and Mario apologises, but I don’t want to apologise to everyone because it’s not as if I killed someone,” added Balo, talking about himself in the third person.»

    что в дословном переводе: «»Я сделал ошибку, когда я был спровоцирован. Марио ошибся и Марио приносит извинения , но я не хочу извиниться всем, потому что это не так, если я кого-то убил «, добавил Бало , рассказывает о себе в третьем лице.»

  2. Какой-то детский сад… Пока руководство не покажет зубы, толку будет мало. Наказание должно быть жестким и неотвратимым. Следовало бы штрафануть и посадить на скамейку запасных, выпуская только на замену, давая играть больше времени в прямой зависимости от поведения. Когда почувствует, что даже для супер-пупер звезд место в основе следует каждодневно заслуживать, тогда и взрослеть начнет. Если Аллегри рискнет проявить твердость, то докажет свой уровень профессионализма. В обратном случае эта «мыльная опера» будет бесконечна, а Марио просто загубит свою карьеру.

  3. «Балотелли: “Марио ошибся и Марио приносит извинения”»
    Карты, деньги, два ствола — все смотрели? «Тебя нихрена не спутаешь с пенсионером-огородником… Пора чинить голову, Бало… »
    forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: