Домой Игроки Милана Балотелли: “Хочу стать главным голеадором за всю историю сборной”

Балотелли: “Хочу стать главным голеадором за всю историю сборной”

16

040

Нападающий “Милана” побывал на пресс-конференции перед матчем со сборной Чехии и ответил на вопросы журналистов.

“Я чувствую себя хорошо. Спина не болит. Берлускони и слухи вокруг Аллегри? Главное то, что все одноклубники находятся в хороших отношениях, а футболисты и тренера доверяют друг другу. И лично я рад, что Аллегри остался. Мне комфортно находиться и в “Милане”, и в сборной. Думаю ли я над тем, чтобы стать лидером национальной команды? Ну, кое-чего я уже добился, но следует двигаться дальше. Бывают ли здесь (в Чехии) расистские выходки? Надеюсь, что нет. Коллективные объятия товарищей по команде? Этот жест был бы не плох в плане выражения единства, но когда я сильно обижаюсь, то… первый, кто ко мне подойдёт сильно рискует…

Социальные сети? У меня не было твиттера до прошлого года, но так как очень часто открывали аккаунты от моего имени, то я решил завести настоящую страницу. Слова Болта? Вообще это мой любимый спортсмен. Его агент разъяснил значение этих слов. На самом деле Усэйн имел в виду то, что если я перейду в “Манчестер Юнайтед”, то буду плохо выглядеть в его глазах. Журналист же написал, что я уже плохо выгляжу в глазах Болта.

Чеху я забивал, когда выступал за “Сити”. Он хорошо отбивает пенальти? Могу отличиться с игры. Эль Шаарави? Я всегда его замечаю, к тому же он мне очень сильно помогал, когда я отличался за “Милан”. Если придётся бить пенальти, то я попрошу сделать это Стефана, так как на воротах будет стоять мастер по отбиванию ударов с одиннадцатиметровой отметки…

Голевой рекорд в сборной? Сегодня мы смотрели статистику лучших бомбардиров “скуадры адзуры” и Эль Шаарави сказал мне, что всего нужно отличиться 35 раз. Это на самом деле много, да и матчей проводится мало. Но я попробую», — поделился своими мыслями Марио Балотелли во время пресс-конференции в Праге.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Чеху я забивал, когда выступал за “Сити”. Он хорошо отбивает пенальти? Могу отличиться с игры. Эль Шаарави? Я всегда его замечаю, к тому же он мне очень сильно помогал, когда я отличался за “Милан”. Если придётся бить пенальти, то я попрошу сделать это Стефана, так как на воротах будет стоять мастер по отбиванию ударов с одиннадцатиметровой отметки…
    Это типо для того пусть фараон лоханется?)))))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: