Домой Игроки Милана Балотелли: “Аллегри, как товарищ по команде”

Балотелли: “Аллегри, как товарищ по команде”

5

025

Форвард “россонери” Марио Балотелли ответил на вопросы журналистов портала Buone Notizie.

“Самый трогательный момент в “Милане”? Мне отложилось в памяти то, как меня приветствовали болельщики клуба, когда я стал частью команды.

Каждый из моих тренеров сыграл определённую роль в моей жизни. Манчини мне был, как отец. Моуринью всегда придавал невероятный стимул. А Аллегри мне, как товарищ по команде.

От встречи с Боргоново у меня остались очень приятные воспоминания. Я стал гораздо сильнее, потому что он был полон сил. Несмотря на всё то, через что он проходил, Стефано улыбался, он всё время говорил о футболе и был счастлив. И тогда я задумался над тем, как абсурдны некоторые вещи. Я иногда расстраиваюсь из-за глупостей, а он же был полон энтузиазма. И только тогда ты понимаешь, что значит быть по-настоящему великим.

Я герой для детей? Я не чувствую себя героем, символом или тем, с кого нужно брать пример. В своей жизни я сделал много ошибок и не хочу их повторять. При этом я понимаю, что несу большую ответственность перед ними. Дети смотрят на меня, поэтому лучше отказаться от своих некоторых «пороков» и стать немного лучше. Почему я забочусь о детях? Они невероятные, они наше будущее”, — сказал Марио Балотелли.

5 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: