Домой Лига чемпионов «Аякс» — «Милан», официальные составы

«Аякс» — «Милан», официальные составы

222

Представляем вам стартовые составы «Аякса» и «Милана» на матч 2-го тура группового эпата Лиги Чемпионов.

*Начало в 22:45 (МСК)

Состав «Аякса»: Силлессен, ван Рейн, Мойсандер, Денсвил, Блинд, де Йонг, Поульсен, Дуарте, де Са, Сигторссон, Фишер.

Состав «Милана»: Аббьяти, Абате, Мексес, Сапата, Констан, Поли, де Йонг, Мунтари, Монтоливо, Робиньо, Балотелли.

Forza Rossoneri!

222 КОММЕНТАРИИ

1. Мунтари все таки с первых минут выйдет, хотя стратегия Аллегри понятна: до перерыва сыграть с двумя опорниками-разрушителями, дабы ни в коем случае не пропустить, а уже после можно будет выпускать Поли для усиления атак, но, надеюсь, что еще в первом тайме сыграем отлично и будем вести в счете, вперед, Милан!!!

2. massaro
    А среди нас есть люди,которым все это нравится….вот завтра читай очередную статейку обзора игры от болельщиков на данном ресурсе,так вот в них люди обычно брызгая слюной раскладывают все по полочкам,для нас лузеров….

3. milanist85
    Не знаю, как интересней, но точно без комментатора- неболельщика Милана лучше. Надо либо звук с Милан-ченел включать либо как щас смотрю- интершум, НТВ-ники отстой, и вы смотрю от них заражаетесь )

4. Блин, ваще не ожидал такой игры! Боятся как детишки какие то! Да, Милан не такой грозный как лет 5 назад, но Аякс, при всем к нему уважении, тем более не такой топ-клуб как раньше, а с нашим составом мы по крайней мере должны контролировать игру, но однако же все наоборот, нас раскатывают с чудовищной разницей в контроле мяча, и с таким настроем гол в наши ворота не избежен, надеюсь во втором тайме мы начнем уже наконец бороться!!!

5. RossoMilan
    г… твое отчетство, не путать с Миланом.
    А вообще удивляюсь, у вас по 10-20 баксов в месяц на интернет есть, а 6-8 уе на фулпакет спутника денег нету- жалобы дайте сопку начинают напрягать )

6. Ну вот что за проблема у нас со стандартами, я на каждый угловой в наши ворота со страхом смотрю, опять забивают так спокойно, проблема никуда не ушла! Какая то черная полоса, вчера Эль Шаарави травмировался, сегодня вообще перед матчем Бирса какое то повреждение получил, очень обидно((