Домой Трансферы Милана Авантарио: “На Паццини можно положиться”

Авантарио: “На Паццини можно положиться”

2

164

Агент ФИФА Клаудио Авантарио поделился с сайтом ilsussidiario.net своим мнением относительно трансферной политики “россонери”.

Если за Балотелли сделают невероятное предложение, что произойдёт?
— На самом деле Марио очень силён, но его выходки не нравятся Берлускони. С новым начальством в руководстве, Барбарой, может произойти так, что Балотелли покинет команду летом. Однако это должно быть действительно невероятное предложение.

Паццини останется?
— Паццини всегда отличался в нужные моменты. Учитывая то, что “Милан” забивает не слишком много голов, на Паццини стоит рассчитывать. Он точно останется. Джампаоло всего лишь нужно время, чтобы набрать оптимальную форму, после тяжёлой травмы.

Какое будущее у Эль Шаарави?
— Всё зависит от того, предоставит ли руководство ему ещё один шанс, и от того, какие решения оно будет принимать. Это правда, что с прибытием Балотелли, Эль Шаарави ушёл в тень. Но, это всё равно отличный футболист, и лично я бы его оставил.

А что насчёт Матри и Робиньо?
— Они не забивают и “Милану” это не нравится. Робиньо уже находится на трансферном рынке, но у него такая зарплата, которую мало кто может позволить платить и именно поэтому он до сих пор числится в составе “россонери”.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Насчёт Робиньо — неужели он никому на хрен не надо ? Выгнать КОЗЛА и не платить ему зарплату ! Видели мы его , хватит насмотрелись . Матри вместе с Аллегри должен отправиться назад к себе подобным — в КАЛЬЯРИ !!! Не стыдите МИЛАН !!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: