Домой Трансферы Милана Астори близок к переходу в «Наполи»

Астори близок к переходу в «Наполи»

14

davide-astori

Воспитанник «Милана», а ныне защитник «Кальяри» Давиде Астори в ближайшие дни должен стать игроком «Наполи», утверждает Sky Sport Italia.

Сообщается, что неаполитанцы заплатят за 26-летнего итальянца от 13 до 15 миллионов евро в зависимости от выступления Астори. Сам игрок подпишет четырехлетний контракт с годовым окладом в один миллион евро. В прошлом сезоне он провел 33 матча в чемпионате и Кубке Италии.

Отметим, что кроме «Наполи» и «Милана» Астори интересовались «Манчестер Юнайтед», «Фиорентина», «Саутгемптон» и «Сандерленд».

14 КОММЕНТАРИИ

  1. С днём рождения, Джанни!
    Сегодня легендарному футболист Милана, Джанни Ривере исполняется 70 лет. Бывший полузащитник»Россонери» родился 18 августа,1943 года.
    «Золотой мальчик»(так его часто звали) лучшие времена своей карьеры провёл в Милане. В составе «Россонери» он сыграл 501 раз и забил 122 голов.
    Поздравляем вас мистер Ривера, желаем вам счастья, здоровья и успехов в жизни. Благодарим за всё сделанное для Милана.

  2. Голкипер «Милана» выбыл из строя из-за травмы плеча
    20-летний бразильский вратарь «Милана» Габриэль выбыл из строя на неопределённый срок, сообщает пресс-служба россонери. Футболист получил повреждение связок плеча во время предсезонного турнира Audi Cup в Мюнхене. Габриэлю прописан консервативный метод лечения, который потребует несколько более длительного восстановительного периода. О сроках возвращения футболиста в строй станет известно в ближайшее время, но стартовые матчи команды в чемпионате Италии бразильский вратарь точно пропустит.

    источник:championat.com

  3. Да что вы все на Астори наехали,нормальный он игрок,если б в Милан перешёл вы б его хвалили,а в Наполи-то изгой,наезжать на Берлускони надо,что никого не купил и не сделал вам фанам хорошего подарка в виде классного игрока

  4. «Атлетико» перебил предложение «Милана» по Льяичу.

    Форвард «Фиорентины» Адем Льяич до сих пор не подписал новый контракт со своим клубом и следит за предложениями о своем трансфере. Текущее соглашение заканчивается в 2014 году, и клуб предупредил футболиста, что он будет продан, если не подпишет новый контракт.

    Фаворитом гонки за трансфер Льяича был «Милан», который предложил за игрока 8 миллионов евро плюс бонусы в случае успешной игры, но такие условия «Фиорентину» не устроили.

    Теперь в дело включился мадридский «Атлетико», который готов отдать за серба 10 миллионов. «Фиорентина» уже комментировала предложение «Милана» как «оскорбительно низкое» и будет рада продать Льяича в другой чемпионат, а не усиливать своих прямых конкурентов.

    Источник:soccer.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: