Домой Легенды Милана Ариго Сакки о миланском дерби

Ариго Сакки о миланском дерби

13

sacchiЛегендарный тренер «Милана» Ариго Сакки, приводивший команду к победам в чемпионате Италии, Кубке европейских чемпионов, Суперкубке УЕФА и Межконтинентальном кубке, подчеркнул, что ему не очень понравилось вчерашнее миланское дерби.

«Это дерби было так себе. У команд мало что получалось, но они боролись. Думаю, результат закономерен. «Интер» победил, воспользовавшись усталостью «Милана» в концовке», – приводит Tmw слова Сакки.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Associazione Calcio Milan
    «Милан» Зеедорфа: 4-2-3-1, Перин, новый центральный и крайний защитники

    Кларенс Зеедорф, подписавший ранее предварительный контракт с «Миланом», начинает планировать строительство новой команды.
    Во-первых, «россонери» перейдут на схему 4-2-3-1, которая так популярна в Европе. Группу атаки составят Кака, Хонда, Эль-Шаарави и Балотелли.
    Во-вторых, «Милан» приобретет у «Дженоа» Маттию Перина, который присоединится к Габриэлу и Кристиану Аббьяти (с ним будет продлен контракт).
    В-третьих, несмотря на аренду и предполагаемый выкуп Адиля Рами летом, «Милан» приобретет еще одного центрального защитника.
    В-четвертых, «Милан» усилится крайним защитником. Скорее всего это будет терцино «Торино» Данило Д’Амброзио, однако «россонери» также следят за Давиде Сантоном.
    Ожидается, что этот план Зеедорф обсудит с Адриано Галлиани, который на Рождество летит в Рио-де-Жанейро.
    Кларенс Зеедорф возглавит «Милан» с 1 июля 2014 года.

  2. Походу руководство забыло что если клуб не будет приносить доходы, то будет еще херовее для них же. Почему же они не вкладывают хоть что-нибудь в развитие. Уровень игроков приходящих все ниже и ниже. Или они хотят поменять направление и стать поставщиками игроков для топ клубов воспитываю молодешь и продавая?!…как Аякс или Арсенал.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: